Беременность и роды
Нормальна ли прибавка в весе 2,3 кг на 19-20 неделе беременности от начального?
При постановке на учёт (6 недель) весила 64, 5 кг.. . Сейчас уже срок перевалил за 19 недель, а в весе прибавила только 2,3 кг.... На весах было 66,8 кг. Это нормально? Надеюсь, что после родов меня ещё больше не разнесёт и я вернусь к своему прежнему весу (59-64 кг) с такими темпами прибавки. . Но всё же удивляет отличное от таблицы прибавки веса количество набранных кг во время беременности. В птании себя не ограничиваю (три полноценных приёма пищи: завтрак, обед и ужин) . Подскажите, если кто-то разбирается.
Нормальная прибавка, основной прирост веса еще впереди. Если боитесь много набрать лишних кг, то советую посмотреть вебинар о материнстве
и лишнем весе http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=56 (уберите пробелы) там
рассказано, какие физические нагрузки разрешены, как правильно питаться, чтобы
не набрать лишних кг, какие косметические процедуры разрешены и т. д. Только
лекцию лучше посмотреть, в текстовом варианте только анонс вебинара
Да, вполне нормально.
Вполне нормально
это нормально, я тоже по маленьку прибавляла, а после 7 месяца вес попер, в итоге я весила поначалу 61 кг, в конце бер 78, а сейчас уже 55 кг (сыну 10 мес) , кормить грудью перестану когда, скорее всего опять буду 61 весить, сейчас еда идет ребеночку, он растет
нормальная прибавка, не переживай
только? вам кажется это мало? с 20 недели вас понесет, лично я и начала набирать с 20 недели +2 кг каждый месяц, осталось 2 месяца до родов, а я смотреть на себя боюсь
у меня к этому сроку вообще прибавки не было, из-за токсикоза я наоборот сбросила более 4 кг, после 20 недель начала набирать)
это нормально, за всю беременность ты наберешь от 9 до 17 кг. это норма. но на 8 месяце смотри что ешь, а то рознесет не только тебя, но и сожителя в животике.
если есть какие то еще вопросы можешь писать мне на почту.
Лиза Трунилова
Спасибо