Беременность и роды
к 17 неделе прибавка в весе ок. 1 кг, это совсем мало?
Я долго ничего не набирала, а наоборот худела, врач только охала и пророчила, что рожу дистрофика. Под конец беременности я всё же набрала несколько килограмм и успешно родила "дистрофика" весом 4720. В итоге я похудела почти на 10кг и такая осталась. Ребёнок своё возьмёт, а маме лишний жир ни к чему.
Если до беременности вы весили не меньше нормы, то всё нормально.... значит собственные жиры не наращиваете...
В принципе да маловато.. . Хотя все зависит от вашего веса, если Вы полный человек от природы, то лучше пусть так чем кг 5.. а если худенькая. . то мало)
нормально всё!!чисто индивиально всё у всех)) я вот до 24 недель прибавила всего 1 кг. А вес ребёночка и его развитие соответствовало неделям!! так что если на УЗИ всё хорошо, то не волнуйтесь, потом догоните=)
Ой ли!! ! Успеешь еще набрать-поверь!!!
Маловато. Но, может, у вас изночально был большой вес и тогда для вас это норально.
намана )))
у меня к етому сроку было всё в минусах, апетита не было и тошнило постоянно, врачи говорили что такое бывает и пока рано волноваться, на УЗИ ведь всё было впорядке! Сейчас у меня 25 недель и уже набрала около 3 кг. вот это уже страшновато, как по мне так много набирать стала! Но опять же врачи пока ничего не говорят! Так что думаю что всё ок. , а лучше канечно спрашивать у наблюдающего врача! Удачи
Маловато. Какой у вас вес?
Это очень мало, что говорят в больнице???
я до 20 нед не набирала, а потом понеслось!
что то маловато а что врачи говорят?