Беременность и роды

33 недели, а прибавка в весе всего 5 кг! Не маловато ли? И как там дитё, интересно?

У вас ещё есть время набрать вес. А зачем ребёнку много? Сам ребёночек у вас наверное 2 или 2.5 кг, а остальное место и воды. Так что всё нормально!
Marina Goreva
Лучший ответ
Наталья Логинова В итоге я набрала 11 кг, а родился мальчишечка 5128!
Я вообще за беременность (за вторую и третью) ни чего не набрала.... и ни чего....
Не мало! Я на 5 кг за обе беременности поправлялась а дети 3600 и 3400 ...тока сама после родов как доска была с гудями)))))))))))))
Наталья Логинова Потом поправились?))) Я раньше (в 90-е-то годы) набирала вдвое больше... А теперь сижу и удивляюсь)))
у вас 4 ребенок должны знать уже от и до, на 33 недели тоже много не прибавила, а с 35 поперло....
Наталья Логинова первый за последние 12 лет-целое поколение, считай... теперь многое иначе.
Нормальный набор. Я за беременность около десяти кг прибавила, так на меня на каждом приеме в консультации орали, что ребенка раскормлю (кстати ребеночек всё равно родился нормальным весом)
Тем более у Вас больше месяца впереди, и в это время как раз самый интенсивный набор веса
все нормально с дитем :) Не волнуйтесь.
А кушаете сами хорошо? 5 кг это тоже не мало. Просто вы сама похудели, а ребенок растет и правильно набирает, и общий вес получается прибавляется не много.
не мало, со мной мама 3 кг всего набрала за беременность. а родилась я 3600кг. Это хорошо что не набираете. Хотя всё ещё впереди)))))))
(( Смысл Жизни ))
Я 5 кг набрала за всю беременность. все было нормально. сын родился 3800!
Аида Гасанова
Подруги, небось, завидуют) ) Сами-то они сколько набрали за беременность - ГВ? ? А ребенок своё возьмет, не переживайте! У меня подруга в первый триместр похудела более, чем на 10 кг, и потом набрала чуть-чуть, т. е. рожать шла с весом меньше, чем был до беременности, нормальную здоровую дочку родила. Так что не переживайте))
Вика Гербер
Ну вы же делали узи? Если все в порядке, значит норма.
Mane Yepremyan
я за всю бер. на 8 кг поправилась. в последние недели еще доберете вес
сколько организм прибавляет значит столько и нужно даже если вы и кушать уселено будете все равно вес будет такой какой должен быть