Беременность и роды

мда... 25 недель.. прочитала, что норма в прибавке в весе от 6 кг... я набрала 2,5....печаль ((есть еще такие?

Kizmanat Hamza
Я с первым ребенком набрала 12кг, сама весила 45, сын родился 2800, 52см, а во вторую беременность у меня до 30 недель было минус 4 кг, к родам набрала всего 4, дочка родилась 3300, 52см, здоровенькая. Маленький набор веса - это не показатель здоровья ребёнка, не зацикливаюйтесь на этом
Александра Забрамная
Лучший ответ
Все будет нормально. Все поправляются по-разному. Если малыш развивается хорошо, то нет поводов для беспокойства. Начнете кормить - разопрет.
Kizmanat Hamza ахах....обрадовали)))
42 неделя и +6 кг) ) А почему печаль то?
Kizmanat Hamza думаю,слишком мало....)
Если у вас до этого был токсикоз, то это нормально. У меня вес начал прибавляться с 20 недели. Наберёте ещё в 3 тримместре.
а какой у вас рост и сколько вы весите
Худинькие девушки обычно привляют к этому времени уже кило 10 и больше, а полные бывают вообще не набирают!
Лично я когда забер. весила 50 при росте 170 см., а рожать пошла 72кг. после родов быстро очень похудела обратно
Томирис Какен
Kizmanat Hamza да у меня наоборот....я была худая,а стала еще худее....рост 158 вес-44.5
¤~Альбина~¤ Давлетшина я худая. рост 162 вес 45 был до беременности. в первую беременность набрала всего 12 кг их сразу же в роддоме и оставила. а сейчас в 30 недель прибавка 6 кг. думаю что для меня это нормально
У меня сестра за всю беременность набрала 5.5 кг, она до беременности весила 70кг. а я набрала 15 кг до беременности 50кг. так что смотря какая вы были до беременности! Если пухленькая то ребенок растет а вы наоборот!
у меня в 30 недель прибавка 6 кг. набираю последний месяц по 500 грамм в неделю
лучше меньше чем больше...
Елена Гришкина да плевать на набранные кг если с малышом все в порядке и самочувствие терпимое
до вашего срока было минус 7 кг.. Потом набрала 6 все норм