Беременность и роды
я набрала за 27 недель 9 кг. мне сказали максимум 6 кг можно набрать. это очень страшно если я больше наберу???
зависит от вашей комплекции до беременности и куда все то уходит.... может для вас это норма, а может и нет. я 10 кг за всю беременность набрала, и не понятно куда они ушли, живот был не большой а все остальное не поправилось, кроме сисек)
Первая беременнось-33кг, вторая-24кг. Первые роды были очень трудные, но думаю не из-за веса .
нет не страшно. смотря какой изначально вес был. может вы свой вес добрали сейчас. . вот как у меня например.... рост 170 вес что до-первой.. что до второй. . что до третье (сейчас 30 нед) . беременности 41-42 кг. . поэтому я не заморачиваюь по поводу прибавки потому что понимаю что я добираю свой нормальный вес. а осле родов всегда быстро скидываю ..
нет не страшно... я с первым ребенком 23 кг набрала и благополучно после родов все скинула... со вторым 15 кг... с третьим всего 8 кг но я и ела мало... аппетита не было... не забивай себе голову... главное чтобы отеков не было...
масса примеров когда больше набирают просто для чего следят за весом чтобы не было всяких осложнений и вам легче будет намного особенно на послед месяцах
1 беременность+25 кг, 2 бер. +26 кг. Ну и что? Теперь-то всё в норме. И дети здоровые.
Первую беременность набрала 20 кг. Молодая была, вес особо не беспокоил. Ела всё, ни в чём не отказывала. Родила в срок. Лёгкие роды, здоровый ребёнок.
А вот вторую беременность, держали меня на разгрузочных днях. Вечные скандалы.. . Угрожали крупным плодом. В итоге набрала 9 кг. Ребёнок 2700 гр. слабенькая. И сейчас расхлёбываем последствия гипоксии. Очень жалею, что слушала врачей.
И вам советую.. . никого не слушайте!
Ну наберёте и наберёте, ничего же не поделаете с этим!!!! Многие и по 30 набирают. У нас вот в Жк вообще не взвешивают и пофиг сколько ты набрала. У меня сейчас 34, набрала 8 и то недавно ( хотя сама худобой не страдаю!) . А знакомая уже на таком сроке набрала 18!!!!Не переживайте!!
а я 18 набрала ( теперь буду знать. вы когда родите то уже?)))
Елена Тараканова
в конце августа) а вы?)
я за 27 недель где то набрала 10 кг, зато сейчас на 30 вес почти не меняется, грам по 300 -400 набираю между приемами у врача. сначала врач ругала, но теперь говорит все в норме...