Беременность и роды

Девочки, а вес плода 2170 на 33 недели это норма? килограмм хоть наберет до родов?

абсолютная норма! хороших вам родов!
Евгения Чеснокова
Лучший ответ
норма.
доберёт.
Как раз за оставшийся срок и наберёт.
Ма
Маралка
Отличный вес для 33нед! )
Моя была на 670г меньше на 32-33нед. и был недобор)
Во-первых, еще успеешь набрать. Во-вторых меньше плод-легче роды, а потом откормишь!
Олеся Чунихина
Дочь была 1900-родилась 4400, сын был 1860-родился 3550, у подруги сын был 2500-родился 3800. Тут не угадаешь, но кг уж точно наберет, а то и 2-3кг))
Гулина Сафиуллина вот это память!)))
даже больше нормы. моя вообще кило триста весила. совсем худая. я надеюсь что к родам хотябы ещё столько же наберёт
мой весил на 32 недели 1831 гр)))) ) посмотрим с каким весом родиться
У меня на 33 недели было 1700 это норма, сказали что ребенок родится на 3000 г, так что я довольна не хочу чтобы швы были, первого рожала 3370 ни одного шва, очень довольна, и сейчас не отъедаюсь
Юлия Ивашина
это нормальнооо!!! дочка в 32нед. была 1640. Родилась 2900.хорошо; -)
Ле На
да, конечно, малыши последний месяц только этим и занимаются, вес набирают
У меня за 10 дней кг. набрала)) ) не волнуйся, они под конец только вес и набирают, ешь сахар))
Это нормально) Я вам как мама троих детей говорю))
у меня на 33 неделе вес малыша 2137 был! Конечно наберет!
сынуля был в 32-33 недели 2465 и родился 3600
все хорошо у вас
калькулятор http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka
у меня на 29-30 недели беременности малыш весит 1245 гр.