Беременность и роды
32 недели набрала 15 кг, а плод 1550!!!как увеличить вес малыша? очень маленький
главное чтобы малыш был здоров и родился в срок! как говорится кости есть и мясо нарастет. сейчас врачи часто ошибаются и со сроком и на узи с весом! вы сами если кушать будете больше ему лучше не сделаете
Он сам возьмет, сколько надо.
мясо кушать!
Если надо, врачи капельницу ставят, чтоб ребеночка подкормить. Мне моя врач назначила, так я уже на 36 неделе родила здорового доношенного ребенка. Видать сильно много покормили))
УЗИ с весом очень часто ошибаются.
Да и причем тут вес, главное чтобы все органы были развиты к рождению, а вес наберет, даже если маловесный родится. Не всем же по 4-5 кг рождаться, есть и те кто по 2-2,5кг рождается и ничего страшного.
pogrewnost uzi +- 245 gr,vse deti individualni i Vaw ves na ves rebenka ne vliiaet,luchwe ne perewivayte i raduytes beremennosti
возможно просто ошибочно поставили такой вес ребенку. да и время еще есть, наберет. и маленького рожать легче, я обоих детей по 2700 родила, быстро потом догнали всех, кто по 4 кг родился.
Не бойтесь, если даже вам скажут, что у плода задержка развития. За пару недель он наберет больше, чем за все это время. Удачи вам.
Скорей всего с весом УЗИ ошиблось, а вообще слышала что ребеночек хорошо вес от бананов набирает.
просто нужно взять как за правило " ешь не за двоих, а для двои"
С начала бер срок по мес, узи и размер живота не совпадали. Чуть ли зувр не ставили. 37 по мес 1800+-100г. Щас родить и говорят что 4 кг будет, вот так.
ooo ne perejivai,deti kak raz posle 32 nedeli nabiraiut ves. Glavnoe pitaisa pravelino,ctob nebil pereves,potom trudno rodish
Ничего себе... У меня в 32 недели вес 1910 поставили, при этом сказав, что ребеночек худой. Весь интернет перерыла. Нормальный у нас вес)
Моя знакомая сама по себе очень худенькая, она родила ребенка с весом 2 кг. И ничего, здоровенький! ) Все индивидуально!
такое бывает, ребенок обычно на последних двух месяцах набирает вес! у меня тоже маленький вес был, а на 38нед уже набрала, родила 3300