Беременность и роды

скинули ли вы после родов набранные килограммы? переживаю 31 неделя я уже набрала 15 кг. диету держать не могу

тянет на сладкое и мучное.. набрала больше нормы.. как вы скинули после родов?
Я набрала 12 кг и ровно через 10 дней после родов я уже была в весе как до беременности. Но я не худенькая в принципе, 69 кг.
Олеся Будина
Лучший ответ
я набрала 22, скинула сразу 16...
остальное в процессе грудного вскармливания сошло. как не было

тяга к сладкому и мучному- недостаток хрома
помогут пивные дрожжи или препараты с хромом, спросите в аптеке
всё как-то само ушло. главное не разжираться потом. каждый раз на 25 кг. поправлялась
Скинула все.
У меня их было 15 - все ушли.. . через 5 дней после родов, после взвешивания в консультации.
Юлия К
Я за всю беременность 15 набрала! 10 ещё в роддоме оставила, а остальные 5 через неделю после родов! Но потом на протяжении следующих 2-х лет набрала свои 10 кг. обратно. Думаю, что это из-за быстрой потери веса и естественно из-за безконтрольности в еде! Сейчас тоже этого очень боюсь, но надеюсь горький опыт не даст повторить ошибку! Удачи вам в родах и удачного сбрасывания веса!
Очень долго и мучительно скидывала. Спорт и диета, больше 2,5 лет уходил вес. Лишних было 18 кг
Ксения Руди
скинула еще в роддоме, при выписке была на три кило меньше, чем до беременности.
С первым быстро ушло, а со второй пока бьюсь.
за беременность набрала 13,5 кг. 10 кг испарились сами собой. а три кг остались, но я и не переживаю
В течении полугода, при условии правильного питания и зарядки утром. Я сильно похудела после родов, сбросила абсолютно всё. Вес держится стабильный, больше, чем на 3 кг не поправляюсь. Но это физиология моя сказывается. Я очень склонна к полноте. Эти три "лишних" уходят с окончанием пмс и менструаций.
15 кг это много.... вряд ли у вас получится все скинуть.... но желаю удачи во всяком случае!!!! да и малышу вредно когда мама переедает. и когда кормить будете обязательно диета нужна
Надежда Гирфанова у каждого свой вес и свой организм,
для 47 кг 15 это однг, а для 80 - .сами понимаете
я после родов была худее, чем до них. главное не насидаете после родов на булочки)))
У меня у самой сейчас 31 неделя я весила 51 кг сейчас почти +15) скинуть можно если соблюдать диету. ) а что касается мучного оно вам зачем? ) еда пустая не вам не ребёнку толку небудет)