Беременность и роды
Как вы худели после родов? Я за беременность набрала 15 кг,рожать на днях.Как себя потом быстро в форму вернуть?
а я за беременность набрала 21 кг ..сейчас вешу 50 а весила 71..главное полы мыть не шваброй а руками, короче не линится а по дому все делать.. я коляску еще на 4 этаж таскаю... но отдыхать тож надо)))
прям БЫСТРО! ? )) только если с генетикой сильно повезет, по другому никак.
..
я 18-20 набрала, а 9 месяцев само ушло. . сейчас 1,5 года так я почти на 2 кило уже легче чем ДО БЕРЕМЕННОСТИ ) - НИЧЕГО не делала специального. ребенком занималась и ела в разумных кол-вах. . а то многие после беременности так и едят за 2их, вот оно и разносит.
..
С первой дочерью похудеть не могла 1,5 года, пока грудью кормила. Пока медкомиссию на работу проходила, потеряла около 10 кг за две недели. Со второй - в 3,5 мес молоко пропало, и тогда обруч+шейпинг в термобриджах, вес уходил постепенно, где-то 1-1,5 кг в месяц.
тупо не жрать! 3 месяца ребенку минус 15 кг, а набрала 22
Я спец-но не худела, все в род доме оставила и килограмчик ее подарила (сына конечно забрала) Так вот я когда кормила грудь, так сколько бы не ела, все уходило. Много энергии тратится. А когда на смесь перевела после 6 мес. чуть поправилась на 2 кг. хоть не такой скелетон стала.
За беременность набрала 21 кг, родила 2 недели назад, сейчас уже потеряла 11 кг. Ничего для этого не делала. 6 кг ушли с родами (взвесилась через несколько часов после родов) , еще 5 в течение этих 2-х недель. Во первых матка еще сокращается, во вторых жара добивает, в третьих ребенка кормишь грудью. Все это также влияет на вес. Хочу еще кг 5 сбросить, но боюсь потеряю больше-к полноте я не склонна.
Сначала ребёнка грудью выкормить, чтоб у него проблем со здоровьем не было, а там традиционными методами -спорт+диета)
Ну не знаю. Я 25 набрала. За полгода скинула 5 всего. Как сажусь на диету - молоко пропадает. А вообще лучше бассейна ничего нет - ногами вверх вниз на спине - и живота нет (это если без кесарева).
Думаю что в первое время нужно все таки будет думать в первую очередь о малыше, а не о собственных формах....
15 кг это не ты одна, а вы с ребенком. Все нормально, естественным образом сойдет.
Я за всю беременность 16кг набрала. Когда родила, то 12кг сами ушли, а потом еще через 2недели 3кг сбросила. Никакой физкультурй не занималась.
Ничего не делала, еще первый год после родов чуть -чуть вес оставался из набраного, а когда сын начал ходить и бегать (в 9,5 месяцев) - все кг как рукой сдуло. С таким активным ребенком невозможно поправиться!
Я вам только одно могу сказать.... обязательно надевайте послеродовой бандаж, и ДАЖЕ ДОМА, МЕСЯЦ нормально, живота не будет. А так конечно, у каждого всё индивидуально. Вы сами по себе поймёте, что вам нужно делать, чтоб похудеть.. . Счастливого материнства!!!
Никак сейчас ребенку без недели 5 месяцев вес такой же как до беременности)
у меня сестра долго кормила грудью, но после родов очень быстро похудела, во первых малышка тяжелой родилась (4кг) а во вторых она пока первое время грудью кормила восновном питалась обезжиринными творожками и кефиром, но не из-ха фигуры (ей врач сказала что у малышки легче усваиваться будет молоко, стул будет лучше) , а в третьих у нее весь день в делах был потому что у нее сын старший (9лет) и в школу и на хоккей ходит, пока собирешь, пока дома приготовишь, а муж у нее любитель вкусно покушать.
Если будешь долго кормить грудью, то не ожидай быстрого результата. Хотя все зависит от конституции тела.
пока кормишь грудью не думай о об этом, только ребенку навредишь, а если все таки решишь исклчи сахар и сладкое. я таким обазо за 2,5 месяца 9 кг сбросила, ну и пресс качай, что ы кожа не обвисла!
Обязательно, сразу после родов затягивать живот бандажем. Есле живот плоский, вес не так важен. Да и растяжек потом не будет
Секс !!!Не реже 13 раз в сутки !!!Стоя !!!
Набрала 15 кг. Ничего не делала. За первый месяц сбросила 12 кг. С малышом много скакала.