Беременность и роды
Девочки, кто за беременность набрал 20 кг, через сколько времени пришли в форму
Кормите грудью, заботы по дому и за малышом сделают свою работу.
Я с 54 набрала 77)в родах потеряла 16,остальные улетели по-мойму уже в первый месяц--забота о
грудничке требует много беготни, а помочь было некому)
Через 2 месяца вернулся прежний вес
С первой беременостью через месяц после родов, со второй только через год, несмотря на невероятные усилия, диета, спорт, с третьей еще не сошло, нам чуть больше года, но сейчас грудью кормлю
Сестра за обе 2 беременности по 20-25 кг набирала. После окончания кормления сбрасывала всё, оба раза.
спустя 5 месяцев мне осталось скинуть 5 кг из 22 набранных! ничего специального не делаю.. всего лишь кормлю грудью и занимаюсь активно ребенком и домом)))
Через 3 месяца
Первый раз через 1,5 года, сейчас младшему малышу 5 месяцев, уже с 48 размера влезаю в 44, но с трудом. Думаю летом точно в форму приду.
за 6 мес. только 10 кг, в 36 вес быстро не уходит.
родила 2 месяца назад, в до беременные шмотки влазила через 3 недели. . но фигура далека от желаемой пока. . пресс качаю
Я за время беременности набрала 19, но на следующий день после родов взвесилась, сразу ушли 15 кг
ребенку 1,5 года а кг не уходят !!!Так что былые формы в мечтах !!!
через два с половиной месяца.
Примерно через год.
через 2 мес! Никаких усилий не прилагала, грудью не кормила!