Беременность и роды
Вопрос к тем кто за беременность набрал 20 и более кг..Через сколько месяцев после родов вернулись к своему добер.весу?
И что делали если несекрет?
Я после родов приехав с роддома встала на весы 12 кг. скинула (за беременность набрала 16 кг) , через неделю еще 5 кг. скинула. И, что Вы думаете нам 11 мес. , я опять набрала 6 лишних кг.
Что Вы так переживаете Кормящие мамы, как грудь ребенок бросит так и сбросите свои ЛИШНИЕ! А если не сбросите, значит будем сидеть на диете, после 18 00 не есть, и крутить обруч по пол часа в день.
ой а я вообще шариком в роддом катилась при росте 159 набрала больше 25 кг!!!! ужас, ребенок родился почти 4 с половиною... прошло чуть больше года во мне лишних 5-6 кг сидят и все на брюхе... а кушать хочется...
за каждую беременность набирала по 25 кг, после первых родов всё ушло за -5 месяцев, после второй месяцев через 8 всё вернулось в норму. ничего не делала ибо лентяйка
Я набрала. Но в родах потеряла аж 17 кг, остальные сами улетучились не помню как и когда.
Ludmila Soloveva
Ого! Как это вам удалось. Я с роддоа приехала только не 3-5 кг. меньше.
Мой нормальный вес всегда 60 кг, через год после родов 47кг-отсутствие аппетита...
Из родили вышла с весом меньше чем до беременности, кесарево, 3 дня под капельницей и все.
За вторую беременностьнабрала около 20 кг. Сынок родился очень нервный, постоянно срыгивал, приходилось кормить и кормить грудью, соответственно есть и есть. Разнесло так, что не узнавали близкие и друзья. Похудеть удалось через 2 года после родов. Помогла кремлевская диета и усиленные физические нагрузки.
вопрос еще в возрасте, он много значит! После 28-30 это проблематично, но возможно (половина точно сбросится сразу, остальное зависит от Вас) Я набрала 22,сбросила13.Выгляжу не хуже...
Это точно будет сложновато, , а зачем так много кушали.... потом конкретно надо бегать и спортом заниматься и обязательно ограничить себя в еде пока не поздно..
Ludmila Soloveva
Так кушать хотелось вот и кушала и сейчас хочетса :(
Наталья Юрьева
ну чего вы ее пугаете? )) ничего страшного!!! я набрала 18-20 кг, при том что еще сначала 1,5 скинула.. после родов к 7ми месяцам 2 лишних кг было, к 10ти вообще все ушло ;) единственный мой спорт- мой ребенок ))))
Я поправилась на 32 кг. Не зацикливалась на похудении, до беременности был овечий вес-48кг. Была только рада, что наконец то поправилась. Вошла в свой вес когда пошла работать, это через два с половиной года. Так и вешу 14 лет уже 50 кило.
До сих пор не вернулась (( Да и врядли уже. Если больше худею- кожа висеть и морщинами становится ( эластичность плохая) . Жалко конечно но (( Поэтому второго боюсь рожать ((
Ох я набрала 22, после того как родила в этот же день на весы встала сразу 11 как не бывало, но вот другие 11 все висят во мне уже 9 месяцев! на строгую диету не могу пока сесть, кормлю еще грудью!
сбросила за 2 года но к прежним размерам так и не вернулась. обычно выход на работу способствует мобилизации себя и сбрасыванию веса.
Ludmila Soloveva
Ой, я на работу несобираюсь больше. :(
ой, за первую беременность набрала (аж страшно сказать) 39 кг. ушло всё само собой примерно через год. за вторую-22. малому 8 мес. почти вес ушел.. (кг 7 осталась) . ничего с весом не делаю, правда кушаю маленькими порциями. удачи вам!
Моя жена до сих пор не вернулась ((((( к весу всмысле...
Любовь Салова
Запишитесь вместе на плавание. И так,чтобы 2 часа до и после не кушать. Но обязательно вместе! 3 дня в неделю. Поддержите ее! Вот увидите,через 3 месяца она у вас просто сдуется!
Месяца три бессонных ночей, строгая диета из за кормления грудью, потому что кроху постоянно от чего то пучит)) ) И 20-ти кг как не бывало. Они с собой ещё килограмм 5 прихватят)))
Через 3 месяца. Меньше ела и ОООЧЕНЬ уставала с ребенком.
Ludmila Soloveva
У меня сейчас тоже 3 месяца прошно , но еще 8 кг лишних. :( Как вы думете уйдут?