Беременность и роды

Я на 7 месяце и за всю беременность набрала всего 7.5 кг при том,что ни в чем себе не отказываю!Это нормально!?

вам можно позавидовать (в хорошем смысле этого слова) , думаю, что ваш врач тоже этому рад. А то у меня тут подругу за 200 лишних грамм так гоняли. В итоге она тоже мало набрала и родила здоровенького ребёночка, при том что за всю беременность она набрала 9 кг, ребёнок родился 4.430, а я в своё время набрала 25 кг, а ребёнка родила 1.890 (но он у меня недоношенный родился в 6,5 мес.)
Елена Жигарь
Лучший ответ
ну ну конечно
Alexandra Visokosova
тебе можно позавидовать, это очень хорошо
да нормально. я за всю беременность набрала 8. и тоже ела и сладкое тоже причем неограничено.
Радуйтесь. Я практически ничего не ела, а набрала 30 кг
Олеся Таболова
Я за всю беременность набрала 5 кг, но ела в основном вареное и тушеное, не голодала.
нормально. еще успеете набрать .
Мария Кутузова
могу тебя поздравить -не всем удаётся я за беременность поправилась на 5 кг, но это потому, что первые три месяца есть почти не могла и похудела
Я за всю берем-ть набрала с первым 2,700, со вторым - около 8 кг.
Это очень хорошо! Неужели лучше поправиться на 20 кг, а потом мучаться - сбрасывать....
Maira Ibraichanova
вы просто умничка!!!! я как не старалась все равно набрала 13.здоровья вам и малышику!!!!
да радуйтесь, врядли у вас растяжки будут
Каждая беременность индивидуальна!