Беременность и роды

7 месяцев беременности. Какой вес можно набрать?

У меня уже 12 кг. Я в шоке. В первую 9 кг набрала за всю беременность. И еще у нас новые стандарты. Говорят, что УЗИ в 7 месяцев отменили. А вдруг многоводие или еще что? Бред какой-то.
Я набрала за всю беременность 15 кг. Ела все что хотелось, особенно мороженое.: ) Узи делала в 32 недели. Не слушайте никого. Надо - значит идите и делайте, а вес - в него входит еще и вес малыша. Внутриутробно точный вес определить сложно!
Наталия Абрамова
Лучший ответ
Вес который "можно набрать"зависит от исходного вашего веса. Если он в пределах нормы то от 8 до 14 кг за беременность.
У меня в первую например кг 15 было набрано в 7 мес. (а за всю больше 20,хоть и токсикоз был) А сейчас в 34 недели -0,5 от исходного веса (от того что на учет в 12 недель вставала) и токсикоза почти не было!
I U
мы на 7-ми тоже. набрали 7 кг. узи делали-сказали, что воды достаточно. сама не понимаю почему так мало набрала-ем как слоник.
Анжела Алешина
я 10 кило за всю беременность

сколько бы не набрали все уйдет при вашем желании не парьтесь )))
Если у вас отменили, так пройдите в частном центре, для себя, чтобы быть спокойной. Я за всю беременность набрала 22 кг.
УЗИ за беременность - 2-3 штуки, включая доплер.
6-7 кг. . это то, что рекомендуют врачи, а набрать то можно сколько угодно.
Да ладно панику разводить.... бывает и хуже. А я с 8-го месяца начала терять вес почему-то. Главное, чтобы ребеночек был здоров, а фигура - дело поправимое.
УЗИ не отменили, скоро пойду, тоже 7 месяцев.
Ольга Турова
у меня тоже 7 мес, набрала 10 килограмм, так 12 это нормально непереживайте, а про узи это и правда бред я через неделю пойду на узи, нам узи не отменяли, может просто стоит еще с врачем на эту тему поговорить
У меня сейчас 7,5 месяцев, набрала 8 кг, мне кажется, что сейчас я набираю больше, чем до 6 месяца ((.Постоянно контролирую вес, купила электронные весы. Одно радует, муж со мной толстеет)))
@@@ Мария Сайферт @@@ А вы откуда? Я из Казахстана.
врачи советуют за всю беременность не более 13-15 кг