Беременность и роды

Отзовитесь.,кто на 7 месяце беременности...Как у вас с аппетитом?

За всё это время я набрала уже 16 кг, считаю,что это много, мне ещё 2 месяца ходить, страшно подумать,что будет дальше...Но ничего не могу поделать с собой, последние дни, я кушаю и кушаю, у меня рот прям не закрывается, постоянно жую всё подряд как "мясорубка"!!!!)))На ночь по расписанию кашка манная,потом могу лапшу поесть и яблочками закусить...))))))А если не покушаю,малыш пинаться под утро начинает,и приходится идти в5- 6 утра покорять холодильник)))...Успокойте меня, скажите, что я не одна такая...Ну пожалуйстааааа....
Анна Осадчая
да уж-пожевать хочется что-то частенько.. -старайтесь каллорийное не есть хоть... я тоже вес ужасно набирала... -врач ругала... А сейчас конец 7 месяца и всё-вроде бы перестала... тьфу тьфу тьфу...! так что думаю и у вас так же... ведь если хочется-значит надо. я себя голодом морила когда за вес ругали-а потом поняла что нечего-ребёнок страдать не должен... и всё равно ничего у меня не уходило-вес почему-то и прибавлялся...! а у вас сейчас просто перестройка организма-наберёте достаточно-и перестанете прибавлять... организм сам всё знает-ведь при родах очень много сил надо... вот он и подготавливается по-тихоньку... =)))и не слушайте врачей...! =))))

ой.. что-то вы меня манной кашкой соблазнили... сидела-чего то хочу думаю, а чего не знаю.. Ща варить пойду=)_))))))))))))))))
Диана Рожко
Лучший ответ
Я поправилась на 14 кг. с начала беременности (сейчас нам 34 недели) . Есть действительно все время хочется, но стараюсь себя ограничивать. Овощи ем свежие и тушеные, фрукты, ягоды. Устраиваю раз в неделю разгрузочный день (600 гр. творога и литр 1% кефира) .

Манную кашу, макароны, виноград, бананы сейчас не ем - от них вес очень быстро вверх ползет. Добилась, что за последние 3 недели ничего не прибавила. Очень довольна собой ))

Вам тоже нужно перейти на менее калорийную пищу, а на ночь, вместо каши можно свежий салатик, например съесть или яблочко.
Мария Романова
Я поправилась ровно на 10 кг. Бывает временами, что хочется есть до безумия! Как будто кишки дерутся.. .
ты не одна такая)))) тока у меня рот не закрывается с самого начала.... со страхом каждый раз к врачу на прием иду-ругают что вес набираю... приходится делать разгрузочные дни-а так тяжко... так ням-ням охота))))
да ешь себе на здоровье, после родов будешь голову ломать как похудеть, а может, само собой похудеется
Анна Осадчая Да, может быть, До беременности весила 45 кг, меня ветром сдувало, хочу остаться такой, какая я сейчас...но и набирать больше не хочу...а кушать та хочется!!!!)))))
Вам надо себя как-то сдерживать и есть больше овощей и фруктов, а не кашки на ночь, потом как это все убирать будете. Я на 38 неделе набрала всего 9 кг.
незнаю хорошо это или плохо я год назад родила второго ребеночка и тоже врачи ругались что много прибавляю в весе но отказаться от еды не могла за две недели самое маленькое прибовляла 2кг врач назначил диету но я не кого не слушала и родила вовремя и одного и второго ребенка. и вообще считаю что если организм просит то значит так надо.
Анна Осадчая Вот, я тоже так считаю и согласна с вами!!!!То много, то мало, не поймёшь этих врачей!!!!