Беременность и роды
7 месяцев беременности,
все семь месяцев ела как обычно (имею ввиду порции), а сейчас две ложки съедаю и такое чувство, что просто обожралась, сразу живот в тонус, тяжело, видимо, моему желудку совсем места мало в брюхе)))) (я двойню вынашиваю)... У вас также было? Или порции сохранились всю беременность одинаковые?
У меня так же (правда мой срок поменьше Вашего) . Ем по чуть-чуть, но чаще чем обычно, но всё равно тяжело и сидеть и ходить после еды. А если совсем ничего не есть - начинается тошнота. До беременности порции были раза в 2 -3 побольше чем сейчас)) )
Ну осталось немного, потерпИте и всё будет хорошо)
У меня желудок был бездонный. И чем больше был срок - тем больше я жрала.
я что=то не обращала внимания,,,, наверно место хватало в желедке
Да было, на последних месяцах--сожру чего-нить--и сразу такое давление и боль--казалось, то ли желудок болит, то ли сердце. Приходилось есть поменьше, чем обычно--тогда легче было.
У меня увеличивался аппетит, ну и порции соответственно)))
всю беременность ела одинаково
Во клёво, с двух ложек наедаться, мне бы так!)) ) Я вам прям завидую. )
Сегодня в ЖК опять люлей получала за прибавку. Срок 34 недели, уже всем органам должно быть тесно, а желудку хоть бы хрен.)
Я ела и ела и ела постоянно всю беременность. И все время хотела есть. А ребенок родился с малым весом и прочими проблемами (((
у меня 30-я неделя, но как ни странно я один раз в день ем, а моя подруга постоянно ела, как мясорубка
Нет у меня так не было По другому Я много кушала Чувствовала себя голодной постоянно Но потом возникало чувство что переела
Ой, подруги наоборот жаловались что всё подрят сметали..) Но так как двойня, то скорее всего желудку действительно местечка мало)
Да, я стала есть меньше порции, но чаще!
У меня ребеночек вовнутрь растет (животик небольшой для 31 недели) . Так тоже много съесть не могу и дышать после приема пищи сложно. А он потом еще ножкой кааак подтолкнет, так изжога начинается. Мне сказали, что это нормально :)