Беременность и роды
А если за беременность набрать около 8-9 кг. то после родов добеременный вес быстро востановиться или не факт?Спасибки!
как прваило за беременность набирают 9-12 кг. Из них 3-4 кг - вес малыша, 3-4 кг - воды, 3-4 кг - послед. Так что практически все и уйдет сразу же!
не факт может таким и остаться
я встала на учёт (12 недель) - 52 кг, за 2 дня до родов была 84кг)))) . Через 6 мес. - 60.
12 последующих лет вес колеблется от 56 до 62. Рост 176. Я считаю это нормальным))))
Не факт что ещё будет
Я набрала 12, после родов (на второй день) на весы встала то же что до беременности было, а сейчас еще меньше (кормлю уже 7 месяцев)
быстро!
\через месяц где-то!!!
Алена !
Спасибо...обнадеживает....думаю в роддоме останеться не больше 6 кг. (гдето манюня наша 3 кг., +вода, место...ну вообщем около 6 кг.). А какже бедняжки сбрасивают вес, если набирают по 20 кг., если в роддоме остаеться всего около 6 наверное!?
Я за всю беременность набрала 16 кг. После родов где то за месяц все скинула.
Не факт, есть риск набрать вес на ГВ. Бывает что при ГВ постоянно хочется есть, и метешь все подряд. Я через неделю после родов весила меньше чем до беременности, а потом ничего, все вернулось еще и с прибавкой. Так что следите после родов за питанием, ну и двигаться надо) с малышом по-больше гулять)
у ког-то и 20 кг быстро уходят, у других-нет, все зависит от твоего организма и немножко от физичесих нагрузок;)))
Я до беремености была 48 кг. За всю беременость поправилась на 20 кг. Выписывалась из роддома 52 кг. Сейчас спустя уже 5 лет, вес 50 кг.
Не факт, не факт, Все зависит от дальнейшего образа жизни.
Алена !
Вполне согласна, у меня до беременности был очень активный образ жизни, да и во время я не особо разсиживаюсь (старюсь гулять много и правильно питаться), так что будем и дальше себя держать в руках!!!
После родов похудела еще больше чем была до беременности.