Беременность и роды
За вторую беременность набрали больше или меньше кг, чем за первую? Удалось после 2 Б вернуться в прежние формы?)
в первую набрала меньше кг чем во вторую (1ая беременность 25кг, 2ая беременность кг 35).В первый раз в норму пришла через 2 года. Со вторым разом борьбу веду активно с лишними кг до сих пор, СЫНУ УЖЕ ГОД И 9.Наедать очень легко и вкусно, а вот теряться эти лишние кг совсем не хотят-заразы. Но ничего, я их все равно побидю)))) На работу выходить надо, вот тогда похудеешь мгновенно!!!
Знаю, как легко наедаются) особенно 1 и 3 триместр очень хочется кушать)
За вторую также как и в первую, а в третью на 3 кг больше.
В форме всегда, независимо от беременностей
в первую беременность набрала 32 кг. жесть, скинула, во вторую набрала 14, скинула, вернулась в прошлый вес меньше, чем за год.
Больше. А в третью еще больше (аж 25кг). Вернулась к обычной своей форме меньше, чем через год
Набрала больше. За год в норму пришла.
Во вторую меньше. Планирую вернуться, конечно.
всегда удавалось)
меньше. не удалось.:)
Ничо... ващене страдаю по поводу веса.
за первую набрала 22 кг при весе 60 кг и росте 173... скинула в течение 2 лет все полностью т. к. начала усилино заниматься фитнесом. сейчас 2 беремен.. 13 недель набрала 500 грамм... и очень скучаю по фитнесу как рожу сразу пойду худеть
500гр это хорошо) я в первую Б к этому сроку набрала 2,5 кг. за всю Б- 17 кг, 3 мес после родов прошло, осталось сбросить 4 кг. Задумалась о второй Б и формах) хочется деток с минимальной разницей
В первую набрала 30)))ужас!) После 1б скинула около 10. Сейчас вторая б 33я неделя, набрала пока что 5кг... надеюсь все лишнее скинуть) так что посижу рядом с вами и почитаю ответы)
За 33 нед 5 кг это мало, молодцы) я помню пять набрала к 28 нед
за первую набрала всего 6 кг. после родов даже похудела. вообще не изменилась. во вторую 10 кг. после родов в меня навеки вселились 3 дополнительных кг. (но это было не критично-приросте 167см весила 59-60кг). а вот третья беременность, да в 41 годик... это да. за беременность набрала не более 10кг, но они все остались во мне. причем я занималась фитнесом, правильным питанием... теперь я 69-70кг тетя-мотя. хотя я уже привыкла. хотя 48р одежды (а иногда и 50) удручает по сей день
Спасибо за подробный ответ) моя мама тоже в 40 меня родила, я 4ый ребенок, после меня она располнела, не вернулась в прежние формы. Возможно Вы еще придёте в форму, фитнес и правильное питание помогут, но еще дело может быть в гормонах, щитовидную железу можно проверить
вернулась через 2 месяца в свою форму