Беременность и роды

как вам ваша фигура после родов? вы уже вернулись в прежнюю форму?

Janar Abutalipova
Ещё как согласна)))))))))) )
яя наоборот, поправилась))))))))) ) И ничего. воспринимаю себя нормально)))))) 0
Alena Федоткина
Лучший ответ
Практически вернулась в прежнюю форму.... я собой довольна))))))))
да ужас просто ( после родов весила на 7 кг больше нормы, а потом наела к этому еще 6 кг (депрессия была) и тут вторая беременность - сейчас я слоник просто.. . рожать в июне
Janar Abutalipova ни че, с двумя детками так забегаешься что будешь опять худенькая как раньше)))))))))))))
Идеальна.
фигура персик! нигде ничего не весит.. .
+10 кг, полгода прошло
Наверное это зависит от возраста: родила в 19 - живот сразу провалился и похудела на 10кг. А вот в 28 когда рожала, еще месяца два с животом ходила и не похудела уже (правда и не поправилась) . Т. е. это зависит от эластичности мышц.
вот уже 10 мес. прошло - а я всё борюсь с 3-мя кг. вот избавлюсь от них и буду счастлива: -)
Очень довольна. Сиськи больше стали :)
Татьяна Орлова
Да .. И с каждой беременностю фигура все идеальней и идеальней становится :))) вернулась за год к своим изначальным кг но почему то кожи на втрой раз стало больше особенно в области живота да груди. И к чему бы это? Все равно я самая прекрасная!!!
я после роддома, когда все страсти улеглись начала быстрее все свои джинсы, штаны примерять. Проверять так сказать. Влезла сразу. И сейчас уже к лету готова.
нет еще, хоть и прошло 6 месяцев, еще 5 кг скинуть надо из 27 набранны.

Хочется верить в ваше утверждение, а одежда которая не налазиет, просто села от долгого лежания в шкафу)))
ужасно.... правда, я похудела на кг - была 68, в беременность 78, а сейчас 67 при росте 170. но меня живот обвисший удручает ((((
мне нравится. Лишнего не набрала, гардероб не меняла.
@@
@@@олеcя @@@
Быстро вернулась.
У меня после родов ерез неделю вес и фигура вернулись в пержнее "тощее" состояние.. .
Да и живота что странно не было....
Вера Сухова
Ну не знаю- сыну будет 2 (года! ) - и я почти вернулась в свою форму) Набрала 15. Судя по прочитанному все очень индивидуально. ЧТ только не делала- а худеть начала недавно. Я и не ела вообще, ела мало, итд. Толи время уже подошло, толи не знаю
А так-да) Полностью согласна с Вашим высказываникм
Олеся Леснова
Я до родов весила 65,во время родов-70,а спустя полгода и до сих пор вему 47,правда грудь из2-го размера, превратилась в 1-й=(Это немного печально...
А я не могу преодолеть 10 кг излишков!! ! Ребенку сейчас 1,5 года.
я полностью согласна