Нет. Я из жуткой худышки превратилась в нормальную женщину со всеми полагающимися прелестями.
Мне не нравится, если б меня муж воспринимал лишь как тело. Я б его, чесслово послала бы подальше.
Беременность и роды
А как ваш муж отнесся к изменениям в вашей фигуре после родов? Не заставлял приводить себя в форму?А сами не стеснялись?
У меня всё в норме после родов....
Больше всех из-за фигуры страдала я (поскольку когда-то была фотомоделью, правда очень давно, и еще питала надежду, что буду сниматься, но увидев себя после родов поняла что все, поезд ушел) . А муж ни слова не сказал о фигуре. Говорит, что ему пофиг и он любит меня любую.
не заставлял конечно.... я ему и такой нравилась... а сама конечно немного комплексовала по этому поводу... но ничего за пол года похудела и вешу сейчас меньше чем была до беременности, хотя поправилась я почти на 25 кг тогда (
Мой муж говорит, что я стала более женственной, округлилась) Наверное всё зависит от того, сколько набрано)
я после родов как хрюшка была))) ! потом похудела на 20 кг!
Так же как и я к изменениям в его фигуре. Мужчины с возрастом тоже полнеют. Мы вместе бегаем на тренажёре.
Я так комплексовала, что боялась при свете раздеваться, и сексом заниматься... .
Самое печальное, что в итоге мы стали чужими людьми практически...
А он не особо дергал меня по этому поводу, я вообще пожрать люблю.. (.на аве после родов)
А я после родов ни сколечки не поправилась, только формы немного изменились, но в норму пришли через пару лет! Ничего для этого не делала! Мужу я нравилась такая какая есть! Никогда не настаивал на том, чтоб я поправилась или похудела! У меня двое детей. Сейчас вешу меньше, чем когда окончила школу, фигура такая, что многие подруги и знакомые завидуют. . А мне б набрать пяток кг. хотелось, не получается никак...
ага отжиматься)))))) стеснялась, т. к. не отжималась)) шучу
нормально, поддерживал меня и говорил что и такая ему нравлюсь, тем более успокаивал что скоро все придет в норму
я была и есть худышка, до родов 50кг, через 1г8м после родов 49кг) ) но когда я была беременной и после некоторое время мне лично самой оч нравилсь наконец-то хоть как-то округлившееся тело) муж ниразу не сказл, что со мной что-то не так) все набранные кг за беременность сошли оч быстро, ничего для этого не делала
У меня ненормольный муж. Он радовался что моя задница была на 2 размера больше чем обычно. А когда я похудела стал говорить что опять касти пришли.