Беременность и роды

Жалко ли вам вашу фигуру после родов?

А чё ее жалеть то?? ? я наоборот получшела))) ) меньше вешу чем до беременности))) )

АВА ТО ЧТО НАДО))))))))))
Ольга Гатауллина
Лучший ответ
она осталась примерно такая же. Только форма груди хуже стала.
Да.
Не... я ей просто сочувствую...
I M
Мне так ваши аватарки нравятся )))) прелесть... настроения добавляют ))
А фигуру мне не жалко... она не изменилась.. Только грудь на пол размера больше стала... мне всё-равно, а мужу приятно )))
Алёна Смирнова
если есть сила воли и стремление, то ее мона восстановить ил сделать лучше)))
Живот дряблый, но похудела на 7 кг.
ни капельки. у меня после родов фигура только появилась. до родов весила49кг. при росте170.я себе даже нравлюсь.
после родов всё вернулось на круги своя... .
а вот сейчас... .
жалко :)
нет ни сколько, если я за весь период беременности поправилась всего на 5ть кг, но зато потом похудела на 15!
Katya Varfalameeva
Наталья Лупя То есть остались в прежней форме, как и до беременности?
Неа! Меня с 66-ти до 82-х распёрло, а я не жалею. Мой говорит - теперь есть за что ухватить.)
)Анна )Авина
Если честно то моя дочь того стоила) А если совсем честно, то жалко особенно грудь и бедра все в растяжках ((
после родов было жалко ))))
а сейчас уже нет )
Фигуру не жалко, грудь жалко.. . 4 размера...
Наталья Лупя Да.. У меня грудь была шестая, а сейчас тоже 4... (
если будете кормить грудью и придерживаться диеты, то ваша фигура будет прежней.
Спортом надо заниматься :)
Laysana Kan