Беременность и роды
как ваша фигура после родов? Вы довольны собой? И вообще, как изменился ваш организм?
Просто у меня до родов было так, что могла есть, все что пожелаю. Не еда была, а прямо углеводный терроризм)) И ни черта не полнела! зато после родов, чуть съем что не то, сразу БАБАХ и на тебе пару сантиметров на талии... Может есть такие же страдающие? Как с этим справляетесь?)))
Есть... ноэти лишние кг через некоторое время бесследно сами по себе исчезают... недавно на 3 кг похудела и обратно их так и не набрала... еще кг 3 нада скинуть и тады ваще клево будет))
приходится следить за питанием....
Я 7 кг скинуть не могу!)
2 месяца после родов. Ну грудь, конечно, уже не та)) ) Попу и животик я подтягиваю упражнениями, а вес хотелось бы набрать. Худая корова еще не газель)))
Во время беременности до 16 недели был токсикоз сильный похудела на 4кг, потом стала наверствывать упущеное за беременность поправилась на 8кг. После родов все сбросила вернулась к своему весу, только бедра и грудь стали больше.
Я могла также есть все подряд до беременности. А как только забеременела- вся еда превратилась в 25 лишних кг. Надеялась, что после родов само рассосется- но не получилось (( Сейчас взялась за себя- уменьшила прием пищи, после 6 стараюсь не есть, занимаюсь дома на степпере, кручу обруч, начала делать вакуумный и медовый массаж... Вроде процесс пошел, начало все сдвигаться с мертвой точки (правда медленно как-то)
Александра Старикова
а сколько времени прошло после родов? Может еще мало? Я наверное тоже 25 наберу((((((
после родов нечего не изменилась как была худой так и осталось
Какая была, такая и осталась, за исключением груди. Рощу ребенка одна, часто очень переживаю, средств не очень хватает, потому наверное и не поправляюсь.
Да, я такая же страдающая - сейчас каждый день пресс и обруч! А ем как и раньше - диет не приветствую! Да и ем - белки, углеводы исключаю. и побольше овощей и фруктов. Кстати, после первой беременности полностью вернула форму. Сейчас пока трудно!
У меня та же проблема.. спасаюсь фитнес-упражнениями из инета через день и не ем после 19.00.. если Вы еще кормите грудью-отказывать в еде не советую, просто поменьше мучного, сладкого и побольше молочного
я весила до беременности первого ребенка 63 кг, когда забеременела примерно на 6 месяце уже весила примерно 70 а когда родила 60 потом через некоторое время 57 в течение 7 лет, чтобы я не ела до или пос ли 18.00 как говорится не ф... га не поправлялась, родила второго, ходила беременная 80 кг родила опять 57 кг ( врачи говорят у меня депрессия, а я чувствию себя на все 100%,так-же ем так-же пью .Так что не переживайте, значит с депрессией у вас все в порядке, просто нужен вам новый режим и рецепты питания .Желаю вам быть всегда красивой и счастливой
Я до родов была пышка, сразу после родов сильно похудела, классно так, только живот висел. Но было мало молока, сказали, что надо хорошо кушать, вот оно и наросло опять и живот стал большим: (
я до родов весила 56кг, а сейчас 50 и это при росте 172 см
Родила троих, после каждых родов чуть поправлялась, потом все куда-то девалось... а по-настоящему поправилась после 35 лет. Видимо тут не роды, а возраст и предрасположенность\наследственность роль особую играют...