Беременность и роды
Что после родов в вашем организме изменилось? н/р волосы рости быстрей стали, ногти
вес растет постоянно.. зубы повысыпались.. цэллюлит.. геморрой.. волосы по всему телу.. с головы лезут.. как с кошки.. зрение ухудшилось еще больше.. ах.. да.. писду действительно плохо зашили. сиськи обвисли.. упали на пуп. як уши спаниеля.. зато дети это счастье. хай муж уж терпит.. раз продолжения рода хотел.
Вот и у меня вес постоянно скачет, соглашусь с тем что сложнее стало его корректировать... а волосы и ногти без изменений....
После вторых родов неожиданно выросла жопа)
Не прошло и месяца, как вернулись проблемы с желудком и кожей) Ох уж эти гормоны)
А нового ничего не появилось, разве что недосып)))
Зубы полетели (((( ну и про вес соглашусь. Два раза проносило, на третий хорошо набрала....
Вес сложнее корректировать
Волосы выпадать стали, 5 лишних кг пока осели, хотя жиртрестом не выгляжу.
спустя три месяца волосы клочьями вылезать стали)
Мышцы спины и брюшного пресса наросли (заразы). Поэтому распрощалась с талией 60см. Терплю 69((( с виду то же самое, но... но... но ((((
Зато легче брюки стало покупать. Более стандартная фигура стала)
Я как была красотка, такой и осталась!!!
Ярославна Егорычева
с отвислыми сисяндрами, жирком на животе и черных точках на лице. ога
Линяю как кошка ))))а ногти наоборот крепче стали
сиськи отвисли, появились растяжки и целлюлит, вылез гемморой, испортились зубы и истончились волосы. да, и пи.. да криво зашита и теперь я писаю себе на леву ногу
толще стала, правда не долго, и шире на 1размер