Беременность и роды
Почему считается что после родов женщина хорошеет? А вены,а толстота,а грудь отвисшая,а ногти и волосы? во красиво....
у нас есть 3 периода в жизни, во время которых если можно так выразиться "подурнеть". Это половое созревание, беременность и климакс. Зная это нужно быть готовой и прилагать максимум усилий чтобы этого избежать. Как? Это каждый знает сам)
Это не считается, это действительно так!!! !
А Вы где такого монстра видели???
С моими венами ничего не изменилось и после двоих детей! И грудь, и ногти, и волосы хуже не стали! Пару лишних кг были у меня и до детей .Просто я очень склонна к полноте и приходится время от времени сидеть на диете. Кстати, после вторых родов я сразу весила на 5 кг меньше, чем до беременности/ребёнок крупный родился- 4220/
Ну, запустить себя можно и без беременности. А в остальном полностью согласна с Ксенией
Вы, видимо, смотрите передачи или малахов плюс или про размножение бегемотов. Я знаю женщин, у которых 5 детей, дающим фору малолетним профурсеткам с торчащими костями. Мне жаль, что у Вас такие странные наблюдения.
какая чушь, я стала намного лучше и похудела сильно.
А ещё думающей себя назвали.
Все по-разному. Кто действительно хорошеет, кто-то становиться как хрюшка.
У меня с волосами и ногтями все в порядке - ногти даже лучше стали, кг я конечно прибавила, зато грудь на 2 размера увеличилась.
Разьве в длинных ногах, фигуре 90-60-90 счастье?
Люди созданы для продления рода и счастливы от того, что могут растить детей и внуков. Всё остальное - пустота.
И в хранилище бриллиантов можно помереть от голода, если там не будет краюхи простого хлеба.
что за глупости!!! у меня такого не было)))) правда если за собой не следить, то все может быть.... но это относится и к нерожавшим)))
а с чего вы взяли что все такими становятся???? у меня ребенку 1.5 года, у меня при росте 180 вес 60 кг, талия 62 см (а у вас какая сейчас???? ) и прекрасная грудь стоячий 3 размер!!!! волосы после родов растут так быстро, что неуспеваешь стичь, ногти тоже.... и когда дчке было 8 месяцев, у меня уже пресс был кубиками. Чего и вам после родов желаю!
А от куда вы это взяли (толстота, грудь и т. д.) , из личного опыта? У меня, например, все в порядке после 2 родов. Грудь со временем обвисает у всех, вены тоже могут появиться без беременностей и волосы и ногти ухудшиться, только, если это произойдет со мной - у меня будут мои дети, а что будет в старости у тех, кто берег все это богатство и боялся беременнеть?
До беременности я весила 49 кг, имела второй размер бюста.
После родов вешу 44, никаких растяжек не наблюдается, грудь в норме, мне даже не верят .что мне скоро 30.
А ты говоришь....
да кто как... .
роды- это показатель качества женщины)) ) её генетики) ) сути)) )
и кто в этом не уверен- тому и рожать стрёмно.... потому что понимают, что восстановиться не смогут.. .
ну не знаю. . у меня после родов с венами никких проблем не наблюдалось. . грудь тоже не была обвисшей. . учитывая что она увеличилась на два размера у кожи просто не было возможности обвиснуть. . да после окончания кормления она немного поменялва форму, но даже у тех кто груью не кормил она провисает, и это скорее возрастное чем береенность,... толстота тоже присуща тем кто обжирался всю беременость, а сли в беременность вести прежий образ жизни и небросаться в крайности то после родов будете нормально выглядеть.. . кнечно первое время будет торчать животик, но он со временем подтягивается. . а если носить бондаж то и не заметят окружающие этого.. . а волосы и ногти у меня в беременность и период лактации были такими сильными что я просто удивлялась.. . я тогда витамины пила активно и конечно все это отражалось на волосах и ногтях. . так что беременность и кормление не навредило ни здоровью ни внешности.. . пейте витамины ислушайте своих гинекологов и никаких проблем не будет...
Наталья Толочко
если не секрет - какие Вы пили витамины?
Женщины цветут от счастья и в этом их красота!
Что-то не том Вы "думающая"...
)))))))))))) мне искренне жаль людей, которые не испытали любви.... кто по красоте сравнится с той, которую любят!?))) ) да и утрированно это все... я родила 3 детей и ни разу у меня не было никаких вен, растяжек, проблем с ногтями и волосами... правильное питание, добрые мысли и любовь творят с женщиной чудеса!! ! а отвислости проходят моментально, как только уделить этому время..
Это правда.
Она очищаеться от всего и становиться красивой.
А на счёт вен и всего прочего скажу так.
Когда женщина беремена она во время беременности должна за собой следить.
А не бросать на самотёк. И ещё когда родит тоже самое.
Если будет за собой следить ни грудь ни живот не отвиснет.
Раньше считалось, а теперь многое и в понятиях и в понимании изменилось.
если ты правильно ухаживаешь з собой до во время и после беременности - то все будет в порядке, . я чуть прибавила в весе и только, гудь на месте как была так и осталась, ногти и волосы тоже в норме.
Ничто так не украшает женщину, как беременность, и не уродует так, как роды.
Нурзат Найманбаева
согласна на все 100
Helen Oleinikova
я вам сочувстсвую. я после родов гораздо стройнее и лучше выгляжу чем раньше
После родов надо приложить много усилий, чтобы вернуть форму и былую красоту. А хорошеют изнутри. Глаза светятся, женственней становятся в пластике, в движении. Из принцесс превращаются в королев....
Ты это о чем? Какие вены? Почему грудь отвисшая? ты сказки-то страшные на ночь не читай и дур не слушай. Женщина особенно прекрасна в материнстве
У меня было семь месяцев беременности, мы были на свадьбе, я вышла на улицу одна, так со мной мужчины в очередь построились (образно) , чтобы познакомиться, и все равно им было что пузик уже приличный, а Вы говорите все плохо, нет, это зависит от организма, от ухода за собой и от Вашего отношения к процессу. Я ни грамма не прибавила (на период кормления понятное дело поправлялась, потом куда что девалось) , и сейчас не выгляжу на свои приближающиеся 38:))). Хотя рожала в 35 лет....
У кого как. У моей дочери вены вылезли в 20 лет безо всяких беременностей и родов. И многие не толстеют от родов, и грудь не портится у многих. Но я и не скажу, что кто-то хорошеет от этого. С какой стати хорошеть-то?
ну если у вас такое мнение видимо вам не стоит рожать.. я родила... мой вес до беременности и сейчас, через месяц после родов, совершенно одинаковый... И интересно вам не говорили что сейчас 21 век? что для того чтобы грудь не была отвисшая существует множество кремов? и вообще достаточно носить лифчик для кормления? У меня не появилось никаких жутких вен, хотя не пользовалась никакими кремами... С ногтями, с волосами - в общем со всем- всё отлично!!!))) ) и плюс прибавилась радость в глазах от того что в моей жизни появилось маленькое чудо)))))
имхо - ногти, волосы и кожа страдать особо не должны, иначе это признак отравленности организма шлаками и токсинами.
Но самое уродливое существо - это 30-летняя "ухоженная" ни разу не рожавшая. Это сложно объяснить, но любовь - это всегда жизнь, продолжение, а если этого нет, то нет и самой любви, а какому нормальному мужику нужна женщина, не способная на любовь?!
это вы где этот ужас видели? глупость.
Ну если себя запустить и есть картошку с макаронами, то конечно
Это касается определенных случаев и определенного возраста. Бывает, что женщина за ...после родов молодеет в силу действия множества физиологических, в том числе гормональных факторов. А молодая женщина после родов, скорее, наоборот. Но не всегда. Так мне кажется.
вены, толстота.. . все индивидуально. у меня например вес точно такой же, какой был до беременностей. растяжек нет, волосы и ногти в прежнем виде. грудью кормлю, в общей сложности, больше 3,5 лет. изменилась совсем чуть-чуть, практически не заметно. так что все в норме)))
Беременность и роды должны приносить женщине радость! Следить за собой обязательно! А дурнеют женщины потому, что "залетают" случайно, первые три-четыре месяца надеются сделать аборт. Потом решают, пусть будет.. . Далее до восьмого месяца на работу мотаются, с мужем до самых родов грызутся.. . Любой счастливый человек хорошеет!
не у всех так бывает, только кому на себя наплевать
Все в руках человека, а человек в руках женщины
смотря как за собой следить, можно и в бабину привратиться
Это что за эталон женщины? Если во время беременности за собой не следить, после родов точно красивей не станешь. Но мы же девушки, обязаны быть красивыми. Я позволила себе расслабиться только на неделю, когда лежала на сохранении: не красилась, без маникюра-педикюра, но причесывалась, умывалась и одевалась в красивую пижамку. Как только угроза отступила, тут же записалась в салон и все 20 ногтей привела в порядок (через силу, т. к. не хотелось ничего) . И так хочу держаться как до родов, так и после (надеюсь, состояние здоровья позволит).
Мне кажется у меня всё хор и ему тоже. И доча моя тоже красавица.
это кто вам такое сказал, дурнее я не чего не слышала, если за соболй следить, то никакой отвисшей груди и вен не будет, а что волосы и ногти? есть такое чудесное средство как витамины, не слышали о таком? а хорошеет потому, что женственней становится, и самодостаточней, т. к. основная функция женцины это быть мамой