Беременность и роды

почему считается, что третьи роды самые непредсказуемые? у кого были третьи роды, в

чем заключалась их непредсказуемость? Или ваши близкие женщины что рассказывали о своих третьих родах? В чем внезапное отличие от первых и вторых?
да все было схоже с первыми и вторыми, разве что перехаживать начала
Евгения Арсеньева
Лучший ответ
вот уж ХЗ, кем это всё считается. Как это, так и многое другое. Любые роды непредсказуемы. Акушеры недаром одни из самых нервных, мы там и билзко не валялись....
У меня не хватало спину ,, только низ живота .. было удивительно
Nadia T*****
Надежда Афанасенко У меня в этот раз нет тонуса всю беременность! Тоже удивительно.
Я знаю, что я - результат третьих родов) которые прошли легко
впервые слышу, может, это просто для тех, кто считает, что все любят троицу))
Аличка Сахнова
У меня трое родов, у двух подруг... Да как то ничего непредсказуемого не было. У меня вторая беременность и роды достаточно непредсказуемыми были, а вот третьи - без сюрпризов.
сколько знаю женщин с тремя и более детьми - ничего непредсказуемого с ними не случилось
Мои 3и роды были ужасны. Были бы первые такие, был бы у меня 1 ребенок. Но я думаю там врач намутил. Мужик! Моей не было, меня ему подкинули
По сравнению с первыми-идеальные
А со вторыми ьолее быстпые и легкие...
)))
Анара Даирова
Хорошие роды были
у меня третьи были самые легкие)
У меня были, просто при третьих родах, уже нет того былого энтузиазма и здоровья, чтобы родить ребёночка, поэтому и непредсказуемые, я бы могЛА поведать историю о клетках, как они формируются ля ля ля, но вы можете узнать это всё, на сайте википедии, без моего участия
Надежда Афанасенко У меня и при вторых энтузиазма не было! Не поняла, при чем здесь деление клеток и непредсказуемость)))