я сама поправилась во время беременности на 30 кило, за пару месяцев все килограммы испарились ..без рястяжек. .
вот удивляет какие кило.. когда из попы пар идет бегаешь. .
а многие годами ходят с большим весом после родов, и оправдывают себя тем что они родили лет так этак 10 назад
как было у вас?
как быстро пришли в форму?
Беременность и роды
так навеяло.. а почему некоторые женщины после родов не хотят худеть, и оправдывают это родами котрые были сто лет назад.
Причин всегда найдется много : зал далеко, детей не скем оставить, на работе долго сидим. А главная - лень!!!
La Cerise Blanche Toxique
а зал зачем я дома на диване пресс качала
А мне все равно, кто сколько весит.
Весь мир - это не только вы и ваш муж))))) ) все люди разные) и обмен веществ у всех разный)
Птаха
вседа удивляло как люди набираю такое колличество баллов..оно во как ..зашел так ответил что захотел и пошел дальше..теперь буду знать ((((
Вы ошибаетесь... ни одна женщина не хочет быть толстой.... У меня к счастью без особых усилий всё быстро пришло в норму....
Птаха
вы знаете почитав тут комменты некоторых тетей,выясняется\ оказыватеся что они как бы этим и гордятся..вот что для меня странно...
неужели красиво когда с боков свисает жир,и простите брюки не сходятся..бррррр....
я сама принимала сильные гормоны ,но желание выглядить хорошо было сильней
Да всё, конечно же сбросила, ещё и в минус на 15 кило ушла, естественно приложив усилия))) )
Но многим тазик еды всё же милее красивой фигуры. А красивая фигура - это не обязательно набор костей. Бейонс, к примеру, далеко не худышка, но в то же время у неё не висит живот в семь рядов.))) )
Тут ведь главное иметь желание. А при желании из любой женщины можно сделать конфетку.
Ну это вы рекордсмен- 30 кг за 2 мес притом что именно жира нереально скинуть больше 500 г в неделю, знания в этой области имею. У вас скорее всего большая задержка жидкости была. Я дважды рожала, погодки у меня- от двух беременностей осталось 24 кг (притом что с каждым прибавляла по 21кг, в первых родах ушло г, ворых 10- но это не жир- а ребенок, жидкость лишняя, воды, послед) . С моими 30 кг- я еще добеременные скинула - я разоабралась за 7 мес. Причем ушел именно жир- жировая масса тела уменьшилась на 20 % и стала нормальной. А оправдывают только потому что похудеть и добиться не просто сброса веса а идеального рельефа тела, не висящей кожи- это труд. А трудиться у нас мало кто любит. Отговорки искать проще.
Светлана Лагутина
Со смартфона пишу, глюки- в первых родах ушло 14 кг, во вторых 10 кг
набрала 17 кг, через неделю весила на 2 кг меньше, чем до беременности.. . 46 кг
не хАчу худеть пАтАмуШтА должна же я хоть чем-то отличаться от вас, красивых, стройных и, главное!!!! умных дЭушек....
Если бы всё было так просто...
А вот меня не волнуют чьи-то килограммы...
да кому как... я вот после первого тоже сама быстро в норму пришла, а после второго года полтора усилий потребовалось, а потом раз и все, вернулась к прежнему весу, думаю, тут еще и от гормонов многое зависит...
А почему вас так волнуют чужие фигуры и тела? Это не ваше дело, почему кто-то не хочет худеть или хочет. И не тема для обсуждения.
Птаха
а это что тема для запрета?
сюда люди заходят с разными вопросами и ответами..вас так чего лично то задело?
если не нравится вопрос..можно простой пройти мимо..делов то!
ну не обязательно ж всем 44 размера быть... я например 56го... ни чес не оправдываюсь... считаю себя вполне-таки красоткой))
это у вас испарились... а кого то может они не испаряются... думаю любая хочет быть стройной и сексуальной красоткой.. но не все могут из-за организма своего загадочного...
у кого вес лишний остаётся и не пытаются скинуть- те просто ленятся) Я вот тоже лентяйка, но такой организм - всё за 2 месяца само ушло, хотя и не просила)))
за 2 года до бер-ти скинула 19 кг при беременности с 64 набрала 73 прошло пол года и уже 65кг. после того как я сама с 80 кг похудела я смотрю на 80-100кг барышень и думаю как они смешно выглядят в жирах. а потом они все приходят в передачу на стб" взвешенные и счастливые"и плачут что докатились кто до 180кг кто до 130 кг и вовсём обвиняют судьбу
До Б была 72 набрала 12. Кормила до года и семи месяцев. Вес колеблется 72-74. Низ ношу тот же что и до Б, верх - не все на груди сходится. Сейчас ребенку уже почти три года. Для моего роста (165) хочу весить 65, но никак не получается. Ходила на танцы живота 1,5 года, массаж делала, обруч крутила - а корм весь в коня:)
лень, слабость, чревоугодие и наплевательское отношение к себе. даже грудное вскармливание не отговорка. я целенаправленно собственными усилиями худела во время гв и на кормлении это никак не отразилось. кормила долго и благополучно.
это предрасположенность к полноте, ведь бывают и худощавые лентяи (они едят и не толстеют - моя соседка например: один ребенок, который живет у бабушки, она не работает, на лавке целый день семки щелкает и сплетничает, муж приходит с работы и готовит ей еду (он повар) , но она худая).
я вот поправилась за полгода до беременности на 20кг из-за гормонального сбоя... диеты особо не помогли, физ. нагрузки запрещены после операции.... после родов через месяца 3 планирую занятся бодифлексом.... самое главное не отчаиватся....
Птаха
меня не интересен чужой весс..просто почему женщины сетуют на роды ищя повод не смотреть за собой
у меня была очень сильная гормональная терапия..слона можно было бы завалить..но всегда смотрю за собой и не ищу опровданий
1- мужу так комфортней (любит полных, меньше ревнует)
2-гормональный сбой (чтобы вылечится в нашей стране нужны не только деньги, но и чудо, это я про врачей)
3- наследственность в конце концов!
La Cerise Blanche Toxique
а вы знаете я склонна к полноте(наследственность) и беременность я 4 мес.провела на гормонах .главное желание похудеть а не оправдание из-за чего не могу похудеть
Ну я на выписке в дородовых джинсах была. Родила месяц назад джинсы уже великоваты чуть чуть. Думаю еще пару месяцев и у меня будет животик о котором я мечтала. И это при том что никаких упражнений я не делала, а просто следила за собой во время Б
я за время беременности поправилась всего на 4 кг. но я сама такая в теле. похудеть в планах есть, после того как брошу кормить грудью, буду стараться похудеть, хоть немного
муж говорит - все нормально. он у меня сам в принципе не худой)
я вообще не поправилась. даже похудела еще больше. просто некоторые женщины впервую очередь посвящают себя ребенку семье и довольно счатливы. а вес и все остальное уходит на другой план. какая разница полные или худые, главное счастливые!
я за беременность набрала килограмм 15,и после родов, еще в роддоме примерно 10 из них ушло, сейчас уже прошло 1,5 месяцев горле родов, и думаю скинула и остальные 5,я кормлю грудью и все кто меня видит сейчас и видел до то говорят что очень похудела. у меня мужу не нравятся полные, да и я после родов не собиралась сидеть жиреть и не понимаю как так можно
рада, что вы так быстро пришли в форму. Некоторым действительно тяжело похудеть, некоторые лентяйки.. А вот на счет вешалок, уверенна, что мужскому глазу более приятны утонченые девушки, чем с лишними кг. Но это не говорит о том, что они чем то лучше полных женщин. Харизма есть у всех как у полных так и у худых..
Наталия Nэtli Бебенина
и все-таки не всем мужчинам... есть и любители пышек, или просто с приятными округлостями...
за беременность набрала 10 кг, после родов скинула 5. и через пару мес. снова набрала только уже 20. хотя бегаю как электровеник с ребенком. физиология
Ну. Наверно как то нужно оправдываться. Я во время беременности набрала очень много 20 кг. После родов все прошло.
это их личное дело. и не всем мужчинам нравятся вешалки.
Птаха
спасибо за ответ на вопрос!
La Cerise Blanche Toxique
лучше быть вешалкой чем бесформенным жиром где груди переходят в живот
Набрала 21 кг, ушли через 2мес, да еще больше, чем надо. Мне жалко мамочек, которым не так легко простится снабраным весом. Я пыталась просто прес подкачать, меня хватило на 5 дней. А им надо стиль жизни на некоторое время поменять.