Беременность и роды

Почему некоторые женщины после родов превращаются в красавиц, а некоторые в мешкоподобных созданий?

как привыкли до родов, так и после будут. Беременность и роды не меняют коренным образом отношение к себе и своему внешнему виду, привыкла она причипурятся---сделает всё чтоб и дальше так себя вести, а была мешком--найдётся куча причин им и остаться
Ольга Горная
Лучший ответ
следить надо за собой
Потому что заниматся надо собой. а не быть квашней
..да уж. . чья бы корова мычала)) ) )
После 30 и поглазеть не на кого из вашего "брата")
Madina Kasenova
Они хоть детей родили. А вот почему многие мужики пивные животы отращивают, вот это вопрос....
красавиц-которые спят в сутки по 4 часа иногда не более, которые забывают периодически помыть голову, про макияж я вообще молчу и которые целый день то в уборке, стирке, то с малышом, то приготовить, то помыть.... =вы считаете что тут можно стать красавицей?
это года 2 мин. должно пройти, что б женщина наконец таки смогла взяться за себя! =ребенок отнимает все время!
Катрин . мой не отнимает, я тоже до родов боялась что всё пипец, жизнь закончится и у меня не будет время даже причесаться. Но ни фига, ничего не изменилось, но он у нас спокойный, мы все высыпаемся с самого начала и он не требует внимания круглосуточно
Елена Самойленко Я с вами согласна. Как вспомню, что в первые месяцы творилось.. . Ходила как сонная муха. Меня тяжело было развеселить. . Сейчас слава Богу всё хорошо стало оставаться время на себя)
Просто некоторые не перестают следить за собой, другим же становится все пофигу.
Sasha Khan
я слишком боялась испортиться от родов поэтому делала ВСЁ что бы сохраниться и таки осталась как нерожавшая, ну и мне с генетикой повезло.
Алина Подгайко
да надо заниматься собой
я еще ни одну красавицу после родов не видела))) пару лет все как из под асфальтоукладчика выглядят)
Ирина Корнеева
потому что не у каждой семьи так много денег на свой фитнес центр
Почему, почему... Попробуйте выносить и узнаете!!
Наследственность + правильный образ жизни: правильное питание, физические нагрузки. Мне с этим повезло )
смотря кто как себя уважает. Иван Иванов - вот девушка родила чуть больше года назад
Light Club School
Инна Викторовна Кормила грудью?
Елена Самойленко Я тоже родила 8 месяц назад. Фото не очень удачное, но животика как видите нет) ) Бывают такие страшные животы остаются боже мой. . Жалко таких девочек..
> превращаются в красавиц
не видел еще такого
Olya Abisheva