Беременность и роды

Все женщины после родов превращаются в жирных тюленей? Или мне одному не повезло ?

Flora Flattershy
Только если бабе повезло выйти замуж за мудака. Вашей супруге походу крупно повезло.
Ирина Гладкова
Лучший ответ
Flora Flattershy Я твой муж
а мужики и без родов расползаются, как квашня
А что Вы делаете для того, чтобы изменить ситуацию? Вы предлагали жене заняться собой, спортом. Вы будете сидеть с ребенком, если она начнет посещать фитнесс, бассейн. Ведь после родов не всегда удается сразу прийти в форму. Нужно время и деньги.
Пока твой тюлень мечется от ребёнка к кухне, от кухни к ребёнку, от ребёнка к раковине мыть го вно, от раковины к пеленальнику, потом опять на кухню закинуться бутером в лучшем случае... ты сидишь здесь и обсираешь её. Она похудеет, а ты навсегда останешься какашкой.
Не все. Тока таким как вы так "везет "
Только те, которые не высыпаются.
не все. мужчины и без родов умудряются стать тюленями)) может у неё сил и времени нет собой заниматься, попробуйте помочь, составить компанию, подбодрить.
Только лентяйки
Elena3205508
не все
Venera Baimurat
овуляшки все дуры, какая разница или ты брал трахательный комбайн?
Видимо, ты плохо её мотивируешь.
Агаси
Ольга Гурциева
Далеко не все
А ты попробуй предложить ей свою помощь.
Купи абонемент в спорт зал или бассейн.
И пока она будет на занятия ходить - бери ребенка на себя.
Отец и муж ты в конце концов... или где...
интересно, в кого ты превратился после того, как твоя женщина родила и и ты приперся сюда жаловаться.... в тролля?))
Когда выбирал жену надо было смотреть на тещу !! Это наследственность !!
С воспитанием Вам не повезло. У подруги 5 детей, у меня ни одного, обе носим одежду размера 42-44. Вторая подруга лет с 12 носила одежду 48-50, через год после родов (без всяких диет) пришла к 44-46 размерам. Третья подруга, через месяц после родов поправилась на 25 кг. Всё индивидуально.
жене твоей не повезло. с мужем.
далеко не все, ты "счастливчик"