Беременность и роды

Почему некоторые женщины после родов начинают сильно сюсюкать и коверкать слова или выдумывать новые?

заметно, заметно по некоторым в этой категории)) ) Такое ощущение, что с олигофреном общаешься. Начинаешь делать замечания - обижаются. Честно скажу, я такой не была.
Вера Созинова
Лучший ответ
некоторое оглупление происходит, но это ненадолго))
эээ.... не знаю, мозг за беременность вытекает.... сначала в пузо, а потом на асфальт...
Утипусичка ты наша! такой классненький вопросик задала!! ! Куся муся мамина...)))))
Даша Жеребцова
я всю жизнь этим страдаю (( не знаю почему...
Иn!{@ Www.
eto u nich posle rodov kryshu rvet....

Vprochem tak u bol'shinstva, rodili rebenka i vse razgovory na temu pelenok i kakashek svodjatsja ...Drugie inogda ne vyderzhivaut, govorjat, chto im ne ineresno, a roditeli - im plevat', u nich drugoj zhizni uzhe net.
Никогда не сюсюкала с детьми, а уж со взрослыми тем более. Мне по должности не положено. С рождения с детьми говорила нормальным человеческим языком. Может и поэтому рано говорить начала дочь.
V Matzhanova
мозг атрофировался) деградация в декрете)
Ничего подобного за собой не заметила
Dasha_ Sh_
О_о с взрослыми сюсюкаться-это МОДНО)))) ) Ну бывает у меня проскальзывает словечко когда с малым разговариваю, с мужем-не замечала
Ta Ssi
некоторые и во время беременности теряют связь с мозгом
Tat'yana Sergienko
послеродовой психоз перешел в пожизненную шизофрению
это последствие дородового отека мозга, он проходит со временен
Ася Головина
от нежности бескрайней.... я иногда сама ужасаюсь когда слышу себя со стороны
Ольга Губкина
мы с масиком тоже не поймем че с тетичками случилось? : )))
Вера Созинова и сиси бо-бо))
дай Бог что б это меня обошло стороной
меня передёргивает от слова овуляшка... бррр