Беременность и роды

Третьи роды... Вопрос там,,,,

Девочки, мамочки, кто рожал третий раз, у вас это было как тяжелее или легче. Мне 36 лет . Перерыв между первыми и вторыми был 14 лет, второй раз рожала очень тяжело, сейчас вот 38 недель скоро поеду за третьим сыном ( доченьку не дает Боженька). Перерыв между вторыми и третьими два с половиной года. Боюсь страшно если будет как во второй раз не вынесу... Ну это я так к слову... Конечно вынесу.. Но боюсь страшно.Дети крупные на 34 неделе вес ребенка по УЗИ был уже 3 кг. Про кесарева даже речи быть не может. Поделитесь как у вас было?
Я боялась тоже. но родила легко. Ночью поболел живот терпимо. Утром пошла к врачу (мало ли что) . Она испугалась, что тут рожу. срочно в роддом отправили с приема. Через полчаса родила
Я в 36 родила третьего сына. Роды прошли легко и быстро. (у меня перерывы между родами по 7 лет).
мы ждем 3 я не боюсь (пока) у меня 14 неделя пошла, разница с 1-16,со 2-12 будет. но вы обязательно напишите, когда выйдите с роддома, как у вас все прошло, что нам кто пойдет за третьим знать к чему готовится. Легких родов.
Жанара Алимгазина Обязательно напишу!!!
Моя подруга родила третьего, и это девочка. Она очень рада, т. к. 2 первых сына. Ей тоже 36. Говорит, что все было как по маслу, намного легче, чем с первым и вторым. Старшему 16 лет, среднему 10 лет и вот девочка.
у меня третьи роды были тяжёлые, дочь родилась 4600. но зато у меня теперь трое замечательных ребятишек
все очень индивидуально, для вас сейчас главное настрой. если сами не справляетесь, обратитесь к специалистам, но не в коем случае не пускайте дело на самотек. и тогда у вас все будет просто замечательно!
удачи вам: -)
Если перерыв не большой, будет легко. Тазовые кости легче раскроются. Так что с сыном вас, мамочка))))
у меня тоже первый перерыв 2,5 года, а третья доча через 12 лет, обыкновенные роды ничем не отличаются от других только схватки поменьше были,,,, у меня три дочки тоже хотели сына!!!!