То есть Вы на полном серьезе считаете, что в 40 лет ваши сиськи будут . как у двадцатилетней. Что все тело стареет. а грудь. как вино. с годами хорошеет.
Есть бабы. у которых сиськи висят реально до пупа. а они абсолютно уверены в том. что у них все стоит. мало того. после родов улучшилось.
У меня подружка. . прости господи. мало того. что с откровенно некрасивыми. так еще и давно и безнадежно висящими сиськами. абсолютно уверена. что у неё неземной стояк и "у всех женщины в её роду клевые торчащие сиськи. "
Беременность и роды
Почему считается что от кормления грудь обвисает? А мне кажется что от набора и потери веса после родов?
так и есть -это после родовой эфект, хоть корми хоть нет!
потому что в лактационный период грудь молоком наливается как правило от этого она на размер -два больше, то есть растягивается кожа, а обратно ей уже ни как не стянутся. но это не у всех так. У моей сестры то что я вам описала.
Лена Волкова
так не фиг сцеживать и гиперлактацию себе устраивать )))и как же это на животе кожа обратно стягивается , а на груди нет))))))))???
Ну правильно вам кажется!
Так сказать, обвисание - это независимый от кормления процесс.
От кормления не отвисает, точно знаю. Двоих детей кормила грудью, она увеличилась на один размер, да так и осталась. До сих пор никто не отличает на взгляд - есть на мне бюстгалтер или нет под одеждой.
Что ж так много разговоров о груди.... как будто именно там мозг женщины)....
Ремонт Обуви "каблучок Plus"
Там мозг мужчины)
Мож, это от наследственности?? )
Моя мама после того, как меня родила оч сильно поправилась. .
Потом похудела. Откормила грудью мою сестру через 10 лет.
И у неё всегда была прекрасная грудь.
Ольга Тимофеева
вот скорей всего от наследственности.
Когда у меня пришло молоко, размер увеличился с 3-го до 6-го. Грудь потеряла форму от изменений размера конечно же, а не от самого процесса кормления.
ну незнаю, у меня даже лучше стала.... хотя кормила до трех лет.
бред, не обвисает там ничего
да после родов, да и после потери веса, а от кормления ничего не обвисает, просто за время беременности грудь увеличивается меняет форму, а после родов естественно не уменьшается, и как результат обвисает
Вот как раз если не кормить - вот тут она и обвиснет! Природой запланировано долгое кормление, и если женщина после родов не кормит ребенка, в организме целая гормональная война начинается. Тут-то грудь и обвисает.
До беременности в груди преимущественно жир и железистая ткань. Во время беременности и после родов приходит сначала молозиво, потом молоко . И молока так много, что оно раздавливает жир. Потом молоко после прекращения Гв уходит, а деформированный жир не восстанавливается. Поэтому грудь гораздо менее упруга, чем до беременности.