Беременность и роды

а вас тоже во время беременности волосы расти быстрее стали??)

(=
(=Ленуська =)
Не столько расти быстрее стали, сколько улучшилось их качество, толще и шелковистее стали, почти не выпадали, а после родов, все что не выпадало, каааак начало выпадать.... пипец.... А на счет интимных мест - разницы не заметила....
Elena Winter
Лучший ответ
Про быстрее - не заметила, а вот выпадать почти вообще перестали, стали намного гуще.... А после родов посыпались вдвойне
Сауле Узбекова
А потом выпадают и зубы разрушаются, и поясница болит....
Gulden Biseshova
на голове- да! они и гуще будут, а после родов полезут приходя в вашу норму....
да! в первую у меня была шикарная шевелюра! густая.. . до того был гормональный сбой - все повыпало - а тут так классно отросло.. . но родила - и увы - выпало большей частью вся эта красота.. . во вторую нынешнюю все опять отросло отлично - но я жутко боюсь что опять выпадет
Daria Chekanovskaya
Ага.. . А после родов также быстро отваливаться....
и ногти, и волосы - вообще супер были. да и потом ничего не выпадало.
Aigerina Devecel
На голове - да, почти не сыпятся, длинные, красивые. А на ногах (извините за откровенность) наоборот намного медленнее стали расти)
и ногти тоже)))
у меня и до беременности и во время быстро расли)
$$$Alena $$$
жесть :)

у жены вроде все в норме было
А у меня еще и потемнели на 2 тона.
Как ни странно да, стали гуще, блестеть стали. И зубы сыпаться перестали.
Эл
Эльвира
Да, у меня стали быстрее расти и гуще стали, крепкие и блестящие. Хотя не пью вообще никаких витаминов. подруги пугают: мол родишь - повываливаются все :( Я надеюсь на лучшее!
Я думала, что такое было только у меня. До беременности я перепалила волосы и мне их состригли с длины ниже пояса до каре под мальчика. За беременности они у меня выросли ниже лопаток и потом не выпадали. Но кстати у меня волосами (маленькими тоненькими волосками) покрылся и живот. Было сначала смешно. А вот когда родила, живот спал, а волосы остались было совсем не весело. Но потом все нормализовалось.
на голове не знаю, а вот в остальных местах да! бриться не успевала!
Sevara Xolova
у меня тоже стали расти быстрее, только вот секутся быстро и не послушные стали.... до беременности могла больше года не стричься- не секлись....
Во время беременности волосы росли быстро. Зато потом выпадать начали.
ниже пояса- да!
ага, особенно не там где нужно)