нужно!!!! приводи себя в порядок, потом некогда будет. и неслушай эти байки что мол для детя вредно. я всю беременность красилась, стриглась. и ничего родила здорового ребенка.
Люди вы в каком веке живете???? не несите ерунду!!
Беременность и роды
во время беременности волосы можно осветлять? или это противопоказанно...
ааааа, ребенок ест краску %%%%%%%%. божеж мой, вот это познания в физиологии....
конечно можно! только не дыши парами краски! а еще на фоне гормональных перестроев твоего организма краска может плохо взяться или наоборот очень белой стать! удачи!
Ничего страшного. Я тоже всю беременность красилась. Влияние краски на плод никем и ничем не доказано. Только одни суеверия и домыслы.
Для получения вреда надо просто не вылезать из салона и дышать круглосуточно аммиаком.
ПИПЕЦ просто, что здесь пишут. "Через волос краска попадёт малышу, ребёнок ест краску". Это просто ужастик какой-то. Волосы НЕ участвуют в системе кровообращения. Или кому-то надо давать нобелевскую премию за открытие в области биологии.
я делала мелирование! не бойтесь-просто осветление должно быть ПРИкорневое! и краска по возможности не вонючая =)
можно, сейчас большинство женщин и красится и стрижется и ничего слава Богу рожают здоровых детей, и на цвет волос твоего будущего малыша это тоже никак не влияет...
осветляй - на фоне воздуха, сотовой связи, СВЧ-печей и тп, можно как угодно травить ребёнка.
я тоже блондинка всю жизнь, у вас тут начиталась и наверное тоже прикорневое, но один раз и на свадьбу свою сделаю, а то тоже думала замуж уродом отросшим выходить, что ли?
а вы возьмите и сьеште эту краску! ! Именно этот вкус почувствует ваш ребенок, когда химикаты в его кровь впитаются через ваши волосы во время окрашивания.
я вот тоже думаю: красить волосы или нет? Хочется выглядеть прилично, а корни уже отросли большие (последний раз красилась в начале лета) . Теперь вот тоже боюсь, ведь все-таки везде пишут, что нельзя красить волосы. Что делать?
не подстригаться, не краситься не рекомендуется
лучше не надо.. . ничего утверждать не буду, т. к. не специалист, но в моем дворе девушка одна красила волосы во время беременности, теперь у ее пацанчика волосы рыжие, как медь... хотя она сама брюнетка и отец тоже
Лучше не стоит, я вот пока беременная была отрастила свой волосы намного лучше стало чем на крашеные. Решайте сами