я всю жизнь ходила с натуральным цветом, поэтому меня эта проблема не каснулась.
но когда второго ребенка родила, видимо, гармон в голову стукнул. были волосы светло русые (почти блондинка) по попу и без челки, взяла ножницы, и сама себе сделала каре с челкой, тут же сгоняла в магаз (в соседнем доме) и покрасилась в ЧЕРНЫЙ!
а так как кормила грудью, - просто взяла краску без амиака! и во время беременности, наверное, вам лучше брать именно такую
Беременность и роды
А вы во время беременности волосы красили?? ? Или с натуральным цветом ходили???
И красила и стригла... и во время беременности и во время ГВ....
уже не помню, но кажется второй раз красилась....
Красила- в первую в пепельную блондинку, во вторую- в брюнетку.
И красила, и стриглась.
Я с натуральным цветом за последние 15 лет ходила первый три месяца после того, как побрилась под ноль.
В беременность красилась, естественно. А какие могут быть причины облезлой курицей ходить?
Алевтина Корнеева
как видите многие находят причины ходить облезлой стремной курицей) ясно почему их мужья не хотят секать)))
Да, конечно, красила! Я тож блондинка)) ) Не ходить же с темными корнями на полголовы. Самой неприятно, да и на работу стыдно так ходить.
Красила раз 5,стриглась каждый месяц, ругалась матом, красила морду лица тонной штукатурки...))) и родила замечательного мальчика..
крашу и даже стригу....
Не красилась и не из-засуеверий. Просто я не считаю, что токсины, содержащиеся в краске благотворно на ребенка не влияют. И щадящие краски - они для волос щадящие, а химии и токсинов в них завались. Зато натуральный цвет отрастила за беременность, давно уже хотела))
Красилась конечно, не хотела как чмо ходить!!!!
А я вообще никогда не красила волосы.
красила и не раз, с седыми то волосами позорно рожать
не красила волосы. хоть 9 месяцев они у меня отдохнули от красок. а потом еще год, пока кормила.
знаете, у меня во время беременности волосы стали такие густые и так потемнели, что краситься не было надобности. хотя, впрочем, и так не крашу волосы, вот стану седой старушкой- тогда начну.
с натуральным! зачем ребенка травить?
Елена Скрипник
Чем травить? Вы ребенка волосами вынашивали?
Леночка Засульская
пхахахахах))))))))))))))) каким образом травить????вы че краску во влагалище мазали?
А я с этим уже давно завязала!! ! И знаете оказывается у меня ооочень красивый цвет волос!! ! Такого ни одной краской не добиться!! ! А поповоду что стремной ходить, да лучше стременной чем ребенка травить!!! я против на хер надо! ! А потом мамочки удивляться откуда у ребенка аллергия?? ? У плода идет закладка органов а мамаша на волосы кислотную херню мажет!!!
Елена Скрипник
Вас тоже выгнали из школы до начала уроков биологии?
Печально. Что ж вы вырастите-то, с такой безграмотностью.
мелирование. Вообще во время Б волосы растут оооочень быстро, так что лучше дайте им отдохнуть от красок, пусть отрастут Ваши родные за этот срок.
красилась конечно! Быть толстой, да ещё и с отросшими корнями на пол головы - это для меня уж слишком. Беременность же не болезнь и не приговор. Женщина должна оставаться женщиной. Привлекательной и ухоженной!
да, красила, я в блонд крашусь, приходилось
и красилась и стриглась
красила и продолжаю красить. стриглась и стригусь и беременность этому не помеха
за все время один раз красилась, в салоне какой - то щадящей краской.