Беременность и роды
а вы во время беременности постригались? красили волосы?
Нет, но не из-за того, что суеверная. А просто мечтала отрастить, а цвет мне свой нравится!!!
Да конечно....
Да. Я в своей жизни практически ничего не меняла, последний раз была в салоне за три дня до родов, меня что-то переклинило, что без педикюра как-то неприлично будет!)))
да! и была красотка - а все кто себя запускает - себе же хуже делают
Конечно.. .
Не лохматой же ходить с отросшими некрашеными корнями....
Конечно, а как же иначе? Облезлой крысой ходить, что ли?
Ни в коем случае.... и не мойтесь. и кошек не трогайте.. и драники не кушайте.
Наталья Пронина
Точно-точно! А еще нельзя белье вешать. крестиком вышивать!)))
Да, стриглась дважды, но не красилась, мне нравится мой цвет волос
подстригалась, но волосы не красила. но сейчас есть хорошие краски, которые не повредят
стриглась но не красила волосы, я их просто вообще никогда не крашу. а так бы красила без проблем.
да. мелирование делала. стриглась много раз.
Конечно, беременность не повод людей пугать.
Плюсую за сегодня любимый ежедневный вопросик.
И стриглась и красилась. Чего как чушка ходить то? После родов не до этого было.
я подстриглась, а то как чума была, а беременной тоже хочется быть красивой приятно когда говорят хорошо выглядишь
нет, очень суеверная
а что ходить страшной?
да. красила и стриглась.
я сейчас беременна. давно хотела волосы себе отпустить. но теперь хочу подстричся вот тока незнаю как уже столько стрижек было.
подстриглась только на 36 недели)) ) а красилась 3-4раза всего, ну нереально всю беременность неухоженной проходить.
Сначала думала дотерплю, но как представила какая в роддом поеду... пошла обкрамсалась коротко и покрасилась краской которая в салонах т. е. с амиаком, до этого сама краски без амиака брала, но это бред... во время беременности такие краски могут и не взять (всё это индивидуально)
консультировалась, мелирование безопасно... т. к. соприкосновения с кожей нет, в волосах кровеносных сосудов тоже нет и внешний вид в норме)