Беременность и роды

на первых месяцах беременности нельзя красить волосы, а если краска без аммиака,то как? и можно ли ногти красить?

ни в коем случае
Трусы тоже не меняй, мало ли что
Лариса Лазарева
Лучший ответ
чё за очередная бредятина?
Лилия Ахтямова
Можно и волосы и ногти красить. Не верьте в тупые приметы.
Натулька Чалая
можно красить. и стричься можно.
Алла Свинина
Всё можно красить.
В первые 12 недель беременности краситься нежелательно, в это время плод формируется только, а вы токсинами его травите, которые легко проникают через плаценту. Вы думаете безамиачные краски не вредны - еще как вредны, там ведь вместо аммиака его заменители, которые еще более токсичны и ядовиты. Неужели 2 месяца нельзя потерпеть, на 1-2 см волосы ваши у корней отрастут - ничего страшного, потом закрасите, не такой уж и ужасный вид, А ногти красить можно, только наращивать нельзя тоже первых 2 месяца.
за собой можно и нужно ухаживать! я конечно волосы не крашу, они в этом не нуждаются в принципе, но если бы надо было, то без проблем безаммиачной краской! а ногти всегда в порядке и накрашены.
сказала я как-то свекрови своей (ну в контексте темы, конечно) , что ничего страшного, если беременная красит волосы - ООО, что тут началось )))
Алика Огнева
я крашу без амиачной и прозрачный лак
Галина Бойко
не то что можно, даже нужно красить волосы и ногти, и стричься
вы не должны ходить как чуханка
говорят, что нельзя, но у меня есть примеры, когда женщина всю беременность красила и волосы и ногти и ничего страшного не произошло - все живы и здоровы..
ооо давненько таких вопросов не видела))))))))))))) ) я все делала и красилась, и стриглась, и машину водила
можно краситься бриться стричься душиться и дезодорантиться все 9 месяцев.
нельзя пить водку, курить и материться (я на полном серьезе)
я красила такой краской но не часто наверное раза 2 за берем., а ногти всегда красила, лак только запах не полезен, а так он вреда не приносит
Елена Елена
Заявляю вам как стилист - можно красить волосы, что же вы такой пещерный народ. Конечно с мозгами нужно подходить к этому вопросу не дышать адским аммиаком, то же и лака касается. Можно все, но разумно. Многие не красят волосы во время беременности и кормления грудью, т. к. из-за изменения гормонального фона может не получиться желаемый оттенок волос. Например, блонд может дать в желтизну (оранж).
Lybimica Lybimica
в конце концов делайте все, что хотите. главное, чтобы польза для матери превышала риск для ребенка.
Анна Калюжная
красьте в свое удовольствие. а если уж очень переживаете, то дождитесь 13 недель и там уж точно ничего ребенку не повредит (ни краска для волос, ни лак для ногтей)
я ногти красила, а волосы нет, но думаю тоже можно наверное
волосы я и так не крашу, а вот ногти красила все время. Причем, у меня был бздык такой: я рисовала рисуночки практически каждый день новые))))
Аня ...
Всё можно красить, не будите же вы 9 месяцев "обезьяной"ходить.
Girl Happy
а я не красила.. ни волосы ни ногти... и ничего не умерла без этого.. . дело ваше..)
Можно и волосы и ногти красить.