Беременность и роды

Во время беременности можно красить волосы?

не желательно! есть вариант другой - парик. всегда хорошо выглядишь, экономит время и деньги! я сама убедилась! когда посмотрите на малыша на узи наврятли захотите травить химией!
Румия Шуканова
Лучший ответ
По идее, лучше бы не красить, потому что вредные вещества из краски через кожу головы впитываются в кровь. Не вредна только хна и басма.
Но, я, например, делала химическую завивку, будучи беременной, чтобы не быть уродом. На ребенке это не отразилось. Тут стоит выбор - или гипотетический вред ребенку, или реальная жуть на голове. Выбор за вами.))))
многие говорят, что нельзя.

Можно краское на натуральной основе, без аммиака.
можно, но лучше краской без перекиси.
нужно!
Дария Гармаш
Красить-то можно, но из-за гормонов это может просто не получиться: краска просто не ляжет на волосы.
10000000098 тема про окрашивание волос во время беременности, мне кажется уже все знают что МОЖНОООО. Сколько можно это обсуждать уже????
Эмма Илиаева
Я красила, но только не осветляющей краской-всё нормально
Айша Айша
нет что ты!! !

нужно ходить клушей все 9 месяцев!
Можно стричься, краситься, купаться, кушать, ходить в баню, заниматься сексом, учиться, работать, стричь ногти (и даже на ногах) , делать эпиляцию, гулять, дышать и т. д. . Блин задолбали эти вопросы.
ДЕВОЧКИ ВЫ НЕ БОЛЬНЫЕ, ВЫ БЕРЕМЕННЫЕ.
Можно конечно!
я крашу безаммиачной краской.

Беременность не повод ходить как чудо с пруда
нет, конечно нельзя..
Можно конечно.
Нет, это негативно влияет на здоровье твоего будущего ребенка.
Шура Ганн
красилась и все хорошо
конечно ДА! 21 век, чего только нет сейчас для нас)) )
экология сейчас хуже, чем краска!! ! мы же в Альпы не уезжаем.... =)
нет. даже теми красками что без амиака.
а я еще не только красила волосы, но и стригла!! ! и ничего, нарушений он суеверий не заметила в своем малыше
думаю, что лушче подождать с окраской волос...
нежелательно, но я красила, спросила своего мастера, она мне подсказала беззамиачную краску близкого к моему родному оттенку, и держала на волосах недолго. Я бы не смогла с отросшими корнями ходить
Не желательно ((
Лучше бальзамом)))