Беременность и роды

Я слышала что во время беременности нельзя красить волосы.Правда ли это?

Я красила - ничего страшного не произошло.... единственное, что может случится, так это оттенок может получится другой, но ведь и в критические дни не рекомендуют красить волосы из-за гормональных изменений.... так что красьте и будте красивой !
Анастасия Новосёлова
Лучший ответ
..и мыться тоже))))
Залина Дреева
Ерунда, я красила волосы, всё в порядке)))
Только хной можно.
Я не красила... и Вам не советую.. .
Химия есть химия... зачем рисковать... потерпите ради малыша. .

Выше про деревенских бабушек написали..) )
Поражаюсь, что за люди...)) )

Краска-это химия... она все равно попадает в кровь... делайте выводы сами...
ага, ещё стричься плохая примета, так что ни ногти, ни волосы на подмышках не брейте, ходите страшной и обросшей!!!
А еще нельзя стричься, делать макияж и много чего. Не верьте во все это. Это глупые приметы, которые выдумали необразованные деревенские бабушки. Я за собой слежу, хожу в салон. Я беременна и делаю все процедуры. Хочу быть красивой, а не чушкой.
Та Ника
красится можно. просто из-за гормональной перестройки организма есть риск, что цвет получится совсем не тот, что вы хотели. мне так парикмахер объяснила.
Елена Дьячкова
Не правда. К расьте))
я красилась ...на свадьбу пригласили... ппц цвет получился... у корней один по середине другой... кончики вообще третий цвет. . Обесцвечивалась как обычно... те ми же красками. . И после того как с род дома выписалась побежала краситься, всю беременность как лох проходила... еле дотерпела... скрюченная после кесарево в день выписки прямо пошла.... то же самое получилось ((( только спустя три месяца получилось то что надо.
А еще говорят что во время месячных лучше не краситься... тоже не получается то что надо..
Без аммиачной краской или хной можно
я красилась, правда краской безаммиачной
красила всю беременность-но в конце концов-не бралось уже с 7 мес, подкрашивалась тоником,
Я красилась, ничего страшного. На ребенка это не повлияет. А вот волосы станут только хуже, факт.
Мне парикмахер сказала, что можно краской без аммиака. Сейчас много таких. я крашу, не лохудрой же ходить. Вот обесцвечивать пергидролем, наверное, точно нельзя)))
Правда. Краска содержит аммиак и гидроперит. Все это проникает в кожу и частично попадает в кровь. Может вызвать аллергию у матери и даже подвергнуть будущего ребенка аллергии. А еще аммиаком можно не слабо отравиться. Во время беременности и после родов волосы итак ослабленные, особенно у корней, а краска может испортить их окончательно. Во время беременности даже стирать не рекоммендуется, а если уж сильно надо - только в перчатках. То же самое относится и к мытью посуды. Растительными красками краситься можно. Хна и Басма, например - это водоросли.
Сама я как-то избегала красить волосы при беременности, но многие мои подруги красились и ничего.. . Так что все зависит от вас, верите ли вы во все эти советы...
Юлия Кидакова
все можно, бред честное слово. Раздражает уже.
Я в это не верю, поэтому крашу! Что ж теперь, если я беременная должна как лошара выглядеть что ли, я женщина, которая привыкла ухаживать за собой и хорошо выглядеть, неважно до беременности или вовремя или после!
Если же все-таки боитесь, то есть безаммиачное окрашивание, оно уж точно не вредное))
Любовь Шилова
Я тоже красилась 2 раза и стриглась, ничего страшного не случилось, слава Богу)))