Беременность и роды
Правда ли, что во время беременности нельзя красить волосы? Это обоснованный факт или просто какая-то примета?
крашу волосы краской без аммиака =))))
Татьяна Селиваненко
Какая именно краска? В смысле, название, марка?
Я красилась всю беременность.... Ничего не случилось....
это байка со времен термоядерных красок.
Нет неправда. Просто может быть результат неожиданным (в силу гормональных ищменений) .
Я стриглась, делала мелирование. Все ок!
ага, а также мыться, подстригать ногти и брить ноги....
Дурь бабская это.
Приметой быть не модет никак ибо волосы красить стали не так давно.
примета
Я красила волосы и стриглась, сейчас есть краски щадящие.
краска вредна для организма.
И почему никто не спрашивает про курение во время беременности, а краска зло из всех зол, хотите красьтесь узи тоже вредно, но его же делают..
Татьяна Селиваненко
Наверное, потому что, просто глупо спросить - -вредно ли курение во время беременности? Ответ очевиден
примета. . и еще моя во время беременности не стригла волосы
Я крашу краской без амиака, на последнем месяце краска просто неравномерно легла. И вообще беременность-это не болезнь, нужно следить за собой.
может это и факт или примета, но я покрасила волосы, так как была до беременности блондинкой, жечь больше волосы не захотела, взяла и перекрасилась в шатенку!
во первых примета! во вторых есть те у кого после краски так полезут волосы что будете бегать искать средства от того чтобы волосы не лезли! а если с организмом все нормально купите краску без амиака и красьтесь!
Я красила. ) Просто волосы слабые в это время. Но хорошей краской можно (лучше не осветлять).
Во время беременности можно вообще за собой не ухаживать - кому нужна беременная баба, кроме своего мужа?
Oksana Samaga
Самой себе :)
примета... Я красила.
если вы настолько уверены что краска не повлияет на плод, а то что через кожу головы все токсины в кровь попадут это 100%,то крастесь, но вот педиаторы считают, что 9 месяцев можно и потерпеть, риск не оправдан!
Всегда так отвечаю тем кто в ужасе спрашивает: "Как? Ты красила волосы? В блондинку? каждый месяц??? " Красила! И нормально все. Вот посмотрите на парикмахеров - они краской с утра до вечера дышат, не одной девушке в день волосы красят и что? У них у всех дети ненормальные? Да бред и чушь! Воздух в больших городах бывает вреднее. И нет ничего ужаснее, чем беременная с полуотросшими белыми концами на пологоловы и своими черными корнями.. . Надо всегда красивой быть, особенно в этот период, ребенку нужна красивая и любящая, и любимая мама. Беременные и ухоженные женщины очень красивы!
просто может краска не взяться!
ето повелось с тех времен когда краски были основаны на химии. просто во время беременности нельзя ничего что вредно организму. если краска на натуральной основе то красся на здоровье
не советуется дышать амиаком когда красишься, а так можно красить волосы спокойно
Про примету не знаю. Я когда беременная красила волосы в салоне (колорирование) , парикмахер пол башки мне намазала и решила в магазин соседний сходить, у нее фольга закончилась, я думала, что умру от запаха! Так что хорошенько подумайте, стоит ли?