Беременность и роды
Во время беременности нельзя красить волосы, после тоже (пока кормления грудью)...блин че теперь ходить лохушкой???
тебе что важней, ребёнок или твой имидж?
а что, свой цвет волос у вас такой отвратительный? если настолько некрасиво с натуральным, покрасьте. лохушкой конечно не надо ходить
Юлия Кустова
Да я темненькая, но красилась в блонд, сами понимаете черные корни на белом фоне это ужас!
красилась всю беременность и после родов крашусь - и так радости никакой сидеть в 4-х стенах - хотьк акой-то позитив, а вред был раньше от ужасных советских красок - сейчас от качественных - вреда не будет
не покрасила волосы - уже лохушка? хе-хе
Как мало нужно человеку для счастья - покрасить волосы, сварить макароны.... ех.... бабы, бабы...
крашу всю беременность, точнее корни осветляю.
Ходить лохушкой. Все, что есть вредного в краске, через кожу попадет в Вашу кровь, а из нее - к ребенку напрямую.
всю беременность и 6 месяц кормления грудью красилась и крашусь, как и до беременности
я не крашусь пока, и не потому что приметы и всё такое, а просто на волосы очень сильная нагрузка идёт во время беременности, да и мой цвет отличный. Потом не хочу задавать тут вопросы:, , А почему волосы лезут жменями, и как остановить выпадение..,,
х\з, я красилась и стриглась всю беременность, не так часто как раньше конечно, но все равно! И сейчас - кормлю и крашусь! Все нормуль.
я ходила лохушкой, но я целеноправлено.. как раз отрастила свои, больше краситься не собираюсь.... знакомые беремчатые на работе красились, ну ни как не повлияло на их детей... все здоровы.... купите нормальную краску да покрастесь.... самое главное чтобы вам хорошо было!
Да и лобок не брей.... НЕЗЯ!!!!:)
купи краску без перекиси водорода и не парься, я красилась и крашусь, две красавицы растут. Она обычно импортная но не супер дорогая, легче всего найти темные оттенки
Если верите, то ходите страшненькой.
Не верите, красьтесь и хоть старайтесь выглядеть прилично.
Такое чувство, что пока не изобрели косметики, краски для волос и прочего, то все женщины страшные ходили=)))) Можно за собой ухаживать и без лишней химии, и выглядеть при этом лучше накрашеной...
ходи, ходи)) ) что же делать то
красилась и стриглась всю беременность! За день до родов была в парикмахерской! И сей час красивая и ухоженная мама, дочу кормлю...
всю беременность в блондинку
А что, у которых волосы натуральные, лохушки?!
Эльмира Алтынбек
Одно дело натуральные, а другое дело отросшие на 10 см корни.
ну просто краска может так лечь, что будешь серо буро малиновая (это при беременности)
красьте на здоровье) вы же не есть эту краску будете))))))
без аммиачной краской крась волосы и все))
Мне кажется что это ерунда полная! С такими доводами можно на улицу не выходить, потому что там выхлопные газы! Красте смело, если побаиваетесь то можно пока тонирующим шампунем попробовать
я на 8 месяце делала мелировку. не ходить же с отросшей мелировкой (((. когда мне ее делали-я спрашивала о так званом вреде красок и мелировок. мне сказали, что в принципе вред минимален. а вот от запаха красок и кислот этих всяких - есть. поэтому идеальный вариант- на свежем воздухе делать все эти процедуры.
ерунда это все....
Да это всё стереотипы!!
можно красить, хуже не будет!!!! так что не переживай!!!
краситься можно! ! если никаких ранок на коже головы нет, то проблем не будет.
я красила и когда беременная была т. к. замуж выходила. И когда кормила тоже красила. Все впорядке
Я красилась и ничего.
моя подруга красится хной, т. к. переживает за ребеночка, он у нее первый в ее 35