Беременность и роды
Кормлении грудью предохраняет от беременности? ( просто увидела надпись в больнице : Что кормление грудью предохраняет
нет, увы...
какой кошмар... нет, конечно, очень даже можно забеременеть, даже при отсутствии менстр...
Ага.. . то-то у меня погодки.. .
И у соседки тоже ))
Залетают, только так.
У всех по разному когда я 1 родила, и полностью кормила грудью менс -отсутствовал 9 месяцев, , а после рождения 2 пришли регулярно как часы. Но надеятся что не наступит беременность при кормлении грудью нельзя. некоторые как раз в этот момент и залетаю-отсюда и погодки получаются.
не у всех, не на сто процентов))))))) ) подтверждение - у многих детки)))
Конечно, нужно предохраняться!
Я забеременела пока кормила грудью один раз. В следующие разы, а у меня пятеро детей, действительно эффект был.
Увы, это миф, с целью повысить демографию в стране.
хе.. . у меня подруга кормила-кормила. а через 9 месяцев второго родила))
Нет, конечно. Если бы так было, погодков бы практически не было, а их - полно.
да. но не на 100%
очень предохраняет. Когда маленький ребёнок не до мужа :=)))))))))
Забеременеешь только в путь! Кто этому верит -все либо погодок имееют, либо печальный опыт абортов..
не предохраняет!!!! у меня несколько знакомы\х так заблуждались и теперь у них детки погодки)))
нет, как же тогда те мамы которые кормили детей, а у них дети погодки.
Нет. Это неправда. Моя свекровь забеременнела, когда кормила грудью.
Если бы это было так, откуда погодки тогда?
Если вы своего ребенка в течении полугода будете кормить только своим молом без прикорма и воды, в то же время ночью и по первому требованию, то 100% вы не забеременеете.
ерунда я забеременела ребёнку было 3 месяца и кормила как положено.
кому как!