Беременность и роды
И еще и сваливаю в кабинет. Это правда что кормление грудью предохраняет от наступл.новой Б.?
Эт у мамок погодок спросите. Редко кто осознанно рожает погодок. В основном залетные))).
У вас что то полет мыслей.... или понос я бы сказала мыслей этих )))
Враньё
глупость
Не правда.
Нет, это не правда, у меня кучи подруг родили детей с разницей в год, чуть больше года и даже меньше года) ) все были уверены в этом постулате и не предохранялись)))
правда если пока кормишь мужу ничего не перепадет.
лучшая контрацепция - отсутствие секса
ага. ещё и от геморроя лечит)) )
одна вон свято верила, уже третьего напредохраняла
Лариса Куренкова
фига вы загнули)))
не правда, , знаю много слчаев когда кормили, а потом выяснялось что беременны снова
ГВ не метод контрацепции, однако вероятность забеременеть, особенно в первые полгода, когда ребенок часто прикладывается к груди и соответственно гормон пролактин очень завышен, очень мала.
неправда
Нда....
О, волшебная сила сисиного молочка!...
Ира Капишон
чё правда висит? Кто ж его рисовал, хулиганы? )
нет, не предохраняет. Вероятность небольшая, что забеременеете, но есть. У меня знакомая, когда ее малышке было 5 мес. забеременела, хотя кормила грудью.
нет
да, но бывают и исключения
сколько вам лет???
Почему? Вероятность есть но маленькая!
Нет не правда
можно заниматься сексом после родов, в плоть до первых месячных, как тока первые месячные прошли ( не считая послеродового кровотечения) надо предохранятся.... а на счет груди это фигня.... если месячные идут значит созревает яйцеклетка. а если созревает яйцеклетка. то можно забеременеть.... вот и вся арифметика....
сколько можно в эти глупости верить? От наступления новой беременности предохраняют только средства контрацепции если что)))))
нет
наглая ложь)) ) это тока в прайде у львиц такая система предохранения))))))) ) ну собсна поэтому новый глава прайда и загрызает всех мелких львят)