Беременность и роды

Кормление грудью и красота груди+

Почему есть такое мнение, что грудь портится от кормления? Вот скажите мне - кто ни кормил ни дня - у вас после беременности такая же грудь осталась как и раньше? По-моему если она и портится, то еще во время беременности... А кто долго кормит неужели у всех "уши спаниеля"?! Что физические упражнения, крема кто-то отменял? По-моему глупо не кормить грудью с целью сохранения груди... Переубеждайте.
порой и не кормят, а грудь как ушки
кормила в спецЛифчике, и грудки стоят, не как у девочки конечно, но не висят точно
Ольга Алексеева
Лучший ответ
нифига она не портится.
я до двух с половиной кормила, какие были сиськи, такие и остались. нулевой размерчик.
а обвиснуть могут и у тех кто и не рожал вовсе
Elena Bikhman
не согласна. во время беременности ничего с моей грудью не случилось. пока не пришло ёханое молоко.
я вот беременна, но грудь совсем не испортилась, я кормить конечно буду, если будет молоко, но.. ! Ну не видела и не знаю я ни одну откормившую
с не обвисшей и не пожемканной грудью, и что они только не делали, только пластика помогает. . а некоторые, кто целенаправленно не собирался кормить с целью сохранить форму, просто сразу после родов или даже до, принимали какие-то медикаменты и молоко не пришло и не кормили, и грудь - просто конфетко! А про красивую грудь после кормления и улучшенную фигуру после родов, я слышала вернее читала только тут на проекте)))
Ajnur Omarova
Согласна с тем что грудь портится ещё во время беременности, а кормление это последний этап, но не кормить для груди считаю глупостью. Кстати упражнения для круди это фигня, в молочных железах мышц нету, поможет только пластика))
Aygerim Baytenova
у кого как
Lucia ♥
а меня она еще до беременности не особа радовала, были растяжки из за того что резко выросла. Так что кормлю и незаморачиваюсь. Терять то нечего было!!
тут уж наверное, как природой заложено, корми не корми.. . я двоих выкормила, грудь только лучше стала
Ольга Павлова
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА - ни мази, ни лифчики не носила. Кормила 9 месяцев. Грудь осталась как и до родов - стоит!
Видимо это наследственное.
У жнщины, я считаю, такие вопросы вообще не должны возникать, если ей дорого здоровье ребёнка.
Однозначно грудь меняет форму и после беременности. Еще это зависит от наследственности. Моя тетя кормила грудью двоих до двух лет, третьего до года- грудь стала больше, опустилась (ведь больше стала!) , но всем бы такую грудь!