Беременность и роды

Можно ли на первых месяцах беременности обесвечивать волосы?

Вообще не рекомендуется. Можно и потерпеть. Ребенок дышит тем же что и ты, получает из среды тоже что и ты, А потом, как результат, слабый иммунитет, аллергия и куча болезней с пеленок. Пожалейте кроху да и себя тоже.
Любовь Крапивникова
Лучший ответ
не рекомендуют и не потому что краска будет проникать в кожу а потому что ты этим дышать будешь!
Лучше не ОБЕСвечивать, а КРАСИТЬ с помощью профессиональных парикмахеров.
Не краситься, не стричься, не вязать, руки не поднимать ...-бред!!!! Все можно делать!! ! Беременность - это не болезнь, а состояние женщины (причем самое прекрасное) , другое дело - не всегда краска из-за гормональных изменений подходит! Всегда надо быть красивой!!!!
Не красьтесь! Тут вот говорят, красилась, на ребенке не отразилось, а откуда они знают, ведь это химия. Все отложится на его здоровье! Так что думайте, что вам дороже.
Можно хной до натурального цвета волосы довести.
Вот представьте: вы покраситесь, химия через нос и кожу проникнет в ваши организмы. Может дальше ничего не будет, а может и будет. И можно узнать об этом и через неделю, и к концу беременности, и в роддоме. А можно через 40 лет, когда ребенок с ранним инсультом (т-т-т) или инфарктом в больницу попадет - но ведь тогда вы низачто на свете не сможете предположить, что все это от краски.
Я тоже блондинка и у меня сейчас корни по 5 см. Сижу дома на больничном, еще по 5 см отрастут либо покрашусь хной либо обстригусь коротко.

И кстати, никому ведь из кормящих мам в голову не приходит краситься и свеклу есть.
Я перестраховалась и до 20 недели никаких манипуляция с волосами не делала
Лучше нестоит, любое химическое воздействие имеет последствия и проявится может несразу, чтоб потом негадать от чего у ребенка те или иные проблемы со здоровьем в более позднем возросте.
краски придумали на травах, поэтому особого вреда ребенку не наносит, а вот обесвечивание, к сожалению, вредит не тольно ребенку, но и вам
почему то не рекомендуется, но я обесвечивала и красила волосы на ребенке это никак не отразилось
На счет обесцвечивать точно не скажут, у меня сейчас 12-13 недель, неделю назад покрасилась обычной краской, что ж теперь уродом ходить с отросшими корнями.... беременная женщина должна быть красивой!! ! если боитесь за запах от краски, то купите марлевую повязку и все.
Зима Зима
полностью согласна с Татьянкой, я вот тоже на 35 недели и что? ходить пугалом?
Если вы во время беременности ничего не будете с собой делать, то есть-не пить лекарства, не стричься, не обествечиваться, то у вас будет шустрый и здоровый ребенок.
Ел
Еленка
Сейчас врачи не запрещают красить волосы и обесвечивать, но не рекомендуют, а вот сделать милирование можно, т. к. корни не затрагиваются.