Беременность и роды

А вам не кажется, что во время беременности волосы укладывать сложнее, намного?

я прям бесится начинаю! ничего не держится на голове! только выйду из дома - всё разваливается, как будто и не было тех 30 минут, проведенных с двумя разными фенами перед зеркалом ((( слышала, что это может быть связано с гормональными изменениями
аха ...у меня вообще сеновал )))
Тамара Зубчук
Лучший ответ
Нет, у меня такого не была, но краска для волос очень быстро смывалась....
Юлия Шершелюк
мне всегда было сложнее. .
у меня они кучерявые... а когда были по пояс.. дак вообще
Татьяна
я этого особенно не заметила. т. к. не увлекаюсь укладками. возможно вы просто стали капризнее и мнетельнее!
Т*
Татьяна *******
Алёна Корицкая неее, реально смотрю на вещи, как и раньше ))) мне уже кое-кто из близких об этом даже говорил
у меня наоборот волосы стали лучше выглядеть, быстрее расти и хорошо укладываться, не так быстро жирными становятся как раньше. я уж надеюсь лишь бы после беременности эта красота не исчезла) . жду девочку
Алёна Корицкая про жирность волос согласна - стали менее жирными, и выпадать меньше стали. А вот укладка не держится
не знаю на счет укладки, но во время беременности у меня волосы выпадать перестали, прям ни одного волоска на расческе не было после расчесывания. Волосы были до лопаток.
Sonya Shaltyganova
у меня волосы стали блестеть больше и не так быстро становились жирными. а вот накрасить ресницы во время беременности для меня стало настоящей проблемой, бесило ужасно!!!
гормлны у всех посвойму играются с организмом
а у меня краска на волосах не достаточно чёрная получается.... бесит
да, так оно и есть
Это так! даже ресницы щипцами не завиваются...
У меня наоборот, волосы отлично лежали, загустели..
Bota Turlybek
прям солома
чем сложнее то? ? просто организмы у всех разные.... вот у меня еще лучше все укладывалось... вы наверно девочку ждете, вот и есть такие изменения
Алёна Корицкая ага, девочку ))) а это взаимосвязано как-то?
У меня и волосы, и кожа, и ногти стали лучше. Жду девочку.