Беременность и роды
можно ли во время беременности укладывать волосы феном и выпрямителем?
Можно. Не верьте в приметы. На ребенка никак не влияет то, что Вы будете за собой ухаживать. Вы же не хотите ходить чушкой и пугать мужа своим видом.
Ну вы блин даёте)))))) Естественно можно)))))))
Нельзя - тонус будет.))
Конечно.
Можно.
думаете что ребенку будет горячо? ? можно
лучше вообще не мыть и не причесывать и в зеркало не смотреть!!!
во время беременности ничего нельзя. Надо прикинуться спящей царевной.... на всякий случай
Скажите, а можно ли читать Дарью Донцову, будучи беременной? Или только Мопассана?
конечно нельзя, у ребенка ножки будут объемные и черезчур прямые
Конечно
да
а почему нет? в чём связь вообще, как можно такие глупые вопросы задавать в 21 веке????
У меня волосы кучерявые и я почти каждый день выпрямляла волосы.. . Ничего вроде всё нормально!!! это же не водка+наркотики, а красота будущей мамочки))))))
сегодня конкурс на самый нелепый вопрос с началом "можно ли во время беременности... "!))?
вы что, при беременности еще волосы на голове носите? ? СБРИТЬ !!!и везде!! ! Ребеночку ваши волосы навредить могут =)
можно. только если волосы сыплются, и секутся - не часто
Конечно можно. И то что еще говорят нельзя волос стричь и красить я считаю можно, нет блин бомжихой лохматой лучше ходить. Если скажут что зубная паста плохо влияет на ребенка, вы же зубы не перестанете чистить.
можно, пчму же нет то??
Что за бред, конечно можно)))))))))
волосы даже красить можно при беременности! до матки это никак не дойдёт! а вы говорите про фен!
вопросик пздц просто