Беременность и роды

А вы во время беременности красили волосы, стриглись, делали маникюр-педикюр?

конечно. выбирайте качественную косметику и профессиональные краски.
Айнура Сулейменова
Лучший ответ
Все кроме краски для волос. Не нужно просто :)
Нина Тузова
Прошу ничем не пользоваться ни в период беременности, ни в период кормления! Возможно серьезное поражение ребенка! Я видела пострадавших и у одной от химки- покраска - ребенок умер! Пришось извлекать!
Терпи детка - это твое счастье - здоровый ребенок!
Elvira Makeeva А стрижка и маникюр -педикюр чем вредны?!!!
И стриглась, и красилась, и косметикой пользовалась. И в роддом явилась при полном макияже.)))
не стригитесь, не крастесь, ногти тоже не стригите, ноги не бреите не моитесь.. . и т. д.... на кого вы будите похожи? беременость это не болезнь, можно всё, ну или практически всё. Как косметика может повлиять на ребёнка? или подстригание волос или ногтеи? всё это предрасудки!! ! занимаитесь собои пока есть время. (Даже покраска волос никак не влияет, никакими учёными не доказано какое либо воздеиствие, если боитесь что вдохнёте, подумаите о том как работают парикмахера беременые, каждыи день по несколько покрасок и всё хорошо, рожают здоровых деток, тоже самое маникюрщицы....).
я не стригусь и волосы не крашу, но кремами, декоративной косметикой пользуюсь, но стараюсь выбирать гипоаллергенную. Ноги, подмышки, интимные места обязательно брею (химические крема для депиляции не использую) , по прежнему делаю маникюр, педикюр, крашу ногти, но не наращиваю.
Просто женщина всегда остается женщиной, нельзя себя запускать и превращать в домашнюю курицу, нужно за собой следить, носить красивое белье (ну не стринги конечно) , мыть волосы, красиво их укладывать, а иначе просто напросто ваш муж будет смотреть во все стороны кроме вашей, у мужчин ведь тоже есть тяга к эстетической красоте.
Наталия С****
Да, да и да!
Мы не больные, мы- БЕРЕМЕННЫЕ! И красоту-ухоженность нам никто не отменял!
Смотрю на 70% будущих мамочек и депрессия подступает -волосы торчком (особенно у кого короткая стрижка начала отрастать) , корни пятном выделяются, лица блеклые, ногти обломаны, свитерки мешковатые неброские одели и ходят-сутулятся... А что после родов будет, когда времени свободного поубавится? !
конечно! ведь беременность не смертельная болезнь
беременность 14 недель, стригусь, пользуюсь косметикой как и раньше, только вот волосы не крашу и ногти. Ну, думаю от одной покраски волос за беременность щадящими, дорогими красками, ничего не будет, и если ноготочки покрасить на праздник - тоже!
Нет я ни стриглась, а маникюр делала только не яркий а "французкий"
Волосы отросли, жаль сейчас стричь.
_ _
Нет, хотя не верю во всё это.
Татьяна Плешкова а почему тогда не делали?
Наталья Ляскина честно у меня был сильный таксикоз поэтому и не делала
Ну косметикой пользовалась, правда редко. А вот подстричься все никак не решаюсь, хотя не особо суеверная
Все зависит от вашего внутреннего настроя, во что вы поверите то вам и поможет или навредит. Человек очень внушаем, вернее самовнушаем, все хорошо в меру.., а ходить неряхой не стоит!
Обязательно!! !
Женщина должна быть красивой всегда! Поэтому беременность - не повод для того, чтобы о себе, любимой, забыть. Косметика - та, которая тебе лично подходит и давно проверена тобой. Новую марку, серию брать не стоит.
Вот только краска для волос.. . Пришлось брать травяные на основе хны, чтобы аммиаком не воняло.
А маникюр-педикюр - святое!!!
я стриглась и красила волосы вначале косметикой всю беременность пользовалась-это же не болезнь. мне жалко смотреть на обросших и страшных будущих мамочек которые не следят за собой а ходят как приведения)))
Косметикой пользовалась, маникюр, педикюр тоже делала, Волсы не красила и не стригла,
во время беременности можно все в разумных пределах, я и красилась и стриглась, причем обе беременности, и все о"кей! Во время беременности тоже нужно быть ухоженной и красивой!
Может конечно это все старые предрасудки, но почему-то опасалась за своего малыша, поэтому на время пришлось позабыть про окраску волос (хотя волосы темные и вылезло много седых волос - но пришлось смериться) и нестриглась (ну если только чеоку чуть-чуть) , маникюр не делала (вернее неразрешала себе пользоваться лаками для ногтей) единственное что разрешала немного косметики и все. Главное верить что ты и без всего этого красивая - ведь сейчас ненужны лишние стрессы и переживания.
Saia Yermek
и красилась, и стриглась, и вязала.. . все предрассудки)) ) косметикой, правда не очень.. . все в меру)
девушка всегда должна быть красивой
влюбое время, в любом нахождение, в любой погоде