Беременность и роды

Можно ли во время беременности красить волосы ?

хотя бы не полностью , например, меллировку не от корней сделать можно ?
Не советую. Я дважды красилась безаммиачными красками, не взялось. Фирмы Цека и Матрикс - хорошие. Только деньги в салоне оставишь. Мелирование (на аммиаке) возьмется, но может быть аллергическая реакция (гормональный фон изменен).
Ира Силенко
Лучший ответ
это не в суеверии дело, а в краске. у меня подруга - парикмахер. она знает, какие краски можно использовать, а какие - нет.
я не крашусь вообще, мне это не надо.
Марина Нестеренко а какие краски можно использовать и какие нельзя ?
можно, я делала мелирование!
A*
Aiman *****
Марина Нестеренко а вы делали от корней или нет ?
мелирование можно или есть оттеночные шампуни *Ирида* и др....
Лично я суеверна. Я красится не буду.
Лариса Машко
Ни один из врачей-гинекологов мне не рекомендовал красить волосы во время беременности. Равно как и пользоваться долго париками.
Юлия Лыспак
да можно, можно!
можно, только не варварскими красками, которые впитываются в кожу головы, а в последствии и в кровь! Хотя я не красила волосы при беременности.
Ольга Рыбак
можно, только в хорошо проветриваемом помещении
Лучше не нужно. Хотя, если химия не будет контактировать с кожей, через которую она бы могла проникнуть в организм, то, наверное, можно.
Anna Detkovskikh
не суеверия это вовсе. Вы думаете что у многих после красок волосы лезут это нормально?? ? прикиньте, как вся эта химия будет проникать через кожу и волосы к вашему ребёнку.
Ирина Ким
Марина Нестеренко в том- то и дело , что я хочу сделать меллирование не от корней, чтоб краска не попала на кожу головы.
Можно. Сейчас различных красок очень много. Лучше бы это, конечно, делал знакомый парикмахер, который повнимательнее бы к Вам отнесся. А стремление быть еще красивее во время беременности - похвально.
это вопрос суеверия. лично я красила и стригла их. и все супер, ребенок у меня абсолютно здоровый!
Я крашу. Что же теперь шапку с головы не снимать. Если у меня свои светлые, а крашусь в чёрный. Когда отрастают, кажется что в воздухе парят )))
нет, одну закомую из-за этого на 9 месяце увезли в больницу - сильная аллергия. Опасно. Не рискуйте
Насколько я знаю по повериям нельзя. а вот почему конкретон не знаю. Я не красила и не стриглась.
конечно можно
Хм, если верить приметам - жить вообще вредно)))) А когда беременна особенно))) Но девчонки правы-лучше не рисковать - всяко разно может быть. Можно ж ради малыша потерпеть)
Айнура Ж@н