Беременность и роды

Можно ли во время беременности красить волосы?

Я крашусь в блонд. Натуральный цвет - тёмно-русый. Не хочу ходить с наполовину темными, наполовину светлыми волосами. Можно хотя бы раз в свой цвет перекраситься? Или тёмными тониками пользоваться?
Aigul Bekova
я такая же "красавица")))) крашусь и норм, второй раз беременна. Врачи не рекоммендуют, да и если есть токсикоз, то может плохо стать, но у меня все ок было
Маргарита Прокопец
Лучший ответ
Можно... лично я красила.... и всё в порядке....
Люба Гольцова
не стоит рисковать
Tatiana Kravchuk
я бы на Вашем бы месте на время беременности и кормлния покрасилась бы в свой цвет, чтоб с корнями не ходить отросшими! сама так сделала и не парилась.. . Да, краска проникает в кожу головы, далее по организму при окрашивании и это не гуд.... Может у кого-то всё прокатыват, а у кого-то аллергия потом у детей...
нельзя...
Нельзя красить в первые 2 месяца беременности, а потом можно. Об этом даже на курсах парикмахеров в лекциях начитывают.
да конечно можно, что за бред про химию?
в каком веке живем?
а средство для посуды, а хлорка в бассейне, а порошки, а средство для чистки унитазов... .
а ногти когда лаком покрываем химия во внутрь не попадает или в молоко?
ну если нормальной краской то конечно можно, или даже нужно! я всю беременность красила волосы, зачуханкой ходить это последнее дело ( с отросшими кореями)
Meeri O.d
говорят что нельзя
**
****
Я крашусь, правда в темный. Говорят когда кормишь эта вся химия в молоко проникает-нельзя. А во время беременности можно.
говорят, что вредно. я беременная не красилась, потерпела
Елена)))
есть без омеачные краски, да таже хна, не красте дрянью только
я как стилист, могу сказать аммиак-опасен для волос и беременных, а в светлых тонах он в повышеном количестве, даже если краска без аммиака, то она содержит его заменитель! но у меня многие клиенты красятся-не выдерживают!!!
Anna Harutyunyan