Беременность и роды

Тут есть мамочки которые во время беременности красили волосы и т.д? И как успехи?:) родили? Нормально? :)

Краситься можно, но краска должна быть без аммиачная. Можно и нужно следить за собой. Женщина всегда должна быть красива.
Соня Бессолова
Соня Бессолова
136
Лучший ответ
Родила... малыш-копия Серёжа Зверев)))))
Mariana Pirlea
Mariana Pirlea
81 909
На ребенка крашеные волосы не влияют!
Стриглась и красилась, успехи: сын и две дочки.
Маша Сергия
Маша Сергия
97 609
красила, делала карвинг, стриглась, ходила на шпильках, все пучком
И красили, и стригли! И волосы, и ногти)) ) И маникюр-педикюр делали, и даже эпиляцию! ! Родили замечательно, чего всем остальным и желаем!
Конечно, родила. Красила волосы неоднократно, правда, только хной.
1 раз красилась на сроке около 9 недель безамиачной краской и 2 раза стриглась. все замечательно.
BR
Blondinochk@ Reginochk@
20 262
Красила, подстригалась. Я считаю, что женщина должна в любом положении выглядеть ухоженной и красивой .Родила прекрасную и здоровую дочь
Я красила краской Лореаль Кастинг-она без аммиака! Родила здоровую девочку!)))
Красила, раза три, родила уже 10,5 месяцев назад - все у нас в порядке! ))
я крашу но у специалиста... есть краска хорошая кастинг лореаль... ее берем можно
Сrazy Monkey
Сrazy Monkey
9 373
моя мама красила и стригла, родила хорошо, сестре 7 лет.
вот только знакомая расказала, когда рожала девченка с ней в палате лежала, которая красила волосы в какой-то непонятный цвет - у неё ребеночек родился кожа которого такого же непонятного цвета (видно сильно красила) , потом говорила что через месяц все-таки отмылся))) \
я не стригусь и не крашусь, ну просто мне так больше идет да и муж выгонит если все-таки покрашусь)))) шучу
если красится то без аммиака, а стричся можно сколько угодно, все это чушь (как парикмахер говорю)
если бы можно было покрасив волосы, не рожать, - абортов бы никто не делал
я с первой не красилась вообще - боялась. 12 лет страдаем от диатеза
со вторым и волосы красила и в баню ходила и в прорубь ныряла - I группа здоровья 8 лет уже
Марина Бродецкая что такое группа 1 здоровья? я только про группы инвалидности слышала
Красила раз пять! Всё хорошо, родила все здоровенькие и счастливенькие)))
Ирина Атурина
Ирина Атурина
3 786
стриглась, красилась немного. Родила с успехом 7 лет назад и 10 месяцев назад. Все нормально. А тем, кто до сих пор верит в то, что беременным стричься нельзя, посоветую лучше бросить курить и перестать носить сотовый телефон в кармашке на пузике, в противном случае пусть уж тогда ноги и все остальные места не бреют. Успехов Вам! Будьте красивой!
красилась и неоднократно, вообще следила за собой, про стрижечку не забывала ))))хотела нравиться себе в зерккле! и ногти красила!
я красила в светлый при первой беременности один раз и больше не хочу... на гормрональном фоне цвет получился жуткий
нет блин, беременная осталась,)))))))))))))))))))
Akmaral Abdukaparova
Akmaral Abdukaparova
1 507
И красила и стригла. Все хорошо. Малышу уже годик
Я стриглась и красилась. Всё отлично. Классный пацан!!!
Лена Зиновьева Классный пацан у нас растёт.Наталья.