Беременность и роды

Девушки, а Вы во время беременности красили волосы?

без амиака краска тоже вредна?
Марина Брачева
Нет не красила, от этого запаха сама чуть не задыхаешься, а если учесть что вся эта дрянь проникает под кожу, то лучше перестраховаться чем потом испортить жизнь ребенку. Ты и так прекрасна! Ты же будущая мама!
Наталья Белонович
Лучший ответ
я не красила ))))
Красила. Вернее, мелировалась. Обычной краской. Нет там ничего что могло бы навредить ребенку.
Рания Орлова
я красила краской и оттеночным бальзамом. цвет после бльзама получился ужасным)))
Нет, не крашу.
Я считаю, что в покраске волос ничего уж очень страшного нет, но всё-таки лучше воздержаться и лишний раз не подвергаться воздействию химии, ведь всё очень быстро впитывается через кожу.
Марина Репкина
не красила.
я красила.... не ходить же как неряха)) )
а вред.. . так ты и на улицу тогда тоже не ходи.. . там же выхлопные газы! ! они канцерогенны!!!
Ирина Бурханова согласна на 100%
я красила.
Я красила. Просто нужно выбирать краску в которой поменьше химии, она есть везде, но где-то меньше, где-то больше. Желательно не дышать этой краской. У знакомой во время беременности краска не бралась...
Евгения ***
Красила недавно. Но нашла выход из положения, чтоб не красить корни. Была болндинка, а стала мелированная брюнетка ))))
Ольга Бунина
а я крашу! и подстригаюсь, и пользуюсь косметикой, и делаю эпилляцию, и маникюр, и педикюр! и слежу за своим питанием, чтобы не набрать лишних килограммов! я не хочу к родам превратиться в эдакий шарик с отросшими на 10 см корнями.
Оля Мосина
Ева Крекова вот и прально, а то женщины превращаются в этакий инкубатор, не следят за собой это ужасно! особенно меня бесят что не стригуться это аще бреед!
Нет не красила, в краске помимо амиака куча хим. веществ!
Anastasia Pasat
Может я старомодная, но я не красила, хотя мне и врач говорила, что можно, но как-то...
Katrin -Vesna Vesna
не крашусь и не стригусь!
Нет, не красила, боялась реакции на коже
Наталья *
Да все это вредно и подстригаться нельзя! И вообще краска не ляжт!!!
Да что за глупости. Вот сколько раз убеждаюсь... у каждой беременной свои причуды!! ! Вот косметики они бояться, а таблетки чуть что глатают, кофе пьют, курят как паровозы и т. д. (это я не о вас, а вообще) Да будет вым известно, что внешние факторы не коем образом не отражаются на малыше. А краска-это внешний фактор. Если у вас нет аллергии на краску, косметику и т. д. , то все нормально. Вы же ее не внутрь принимаете!! ! Да, если уж говорить грубо, вы по улице ходите, дышите выхлопами машин, да и вообще какой гадости в воздухе только нет.. . Так чтож, Одеть на голову целофановый пакет.... Девочки, не чудите пожалуйста!!! !

P.S. Я волосы крашу, и не один раз красила будучи в положении. И косметикой пользуюсь. И все хорошо, малыш у нас здоровенький!! ! Не придумывйте!
Нина Рущенко
нет не красила не во время беременности, не во время кормления
И стриглась и красилась. Краска не может навредить, она же в кровь не проникает. Если боитесь надышаться, то покупайте без аммиака... не такая вонючая.
Нина Панимаш
И красилась и стриглась.
Ирина Ирина
нет
Я красила один раз. Но у меня краска на волосы плохо взялась. Цвет получился некрасивый, не такой как обычно.
Ларна Ринэл
Во время беременности не красилась, но стриглась. После родов, покрасилась и подстриглась, причем кормлю грудью
красить можно, а хим. завивку делать не советую
Марина Брачева Меня Бог наградил очень густыми и кудрявыми волосами...я даже не знаю как химию делают
Я делала мелирование на сроке 14 недель. Ничего страшного.